Не могу придумать подарок на НГ детям.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу придумать подарок на НГ детям. Посоветуйте каких-то подарков детских? Для девочек 5-6лет. Книжки, игрушки, Винксы и пр. - все есть. Что подарить, ломаю голову не знаю. Уже спросила их, что они хотят на НГ, они бедняжки думают уже 2 дня и ничего не могу придумать. Но что-то ведь надо подарить! Кто что дарит? поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может что-то музыкальное, пусть играют в звезд и поют? Ну там караоке, микрофоны и т.п. Ну или для творчества наборы тоже подойдут по возрасту -бусы делать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наручные часы? Украшения? Косметику? Портфель в школу для 6 летки? Туфельки? Постель с мультгероями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В числе прочего, купила дочке http://www.znaika.com.ua/age1178917212/category1338468424/Здесь есть что выбрать, я думаю, моей понравится)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть караоке и микрофоны, детские барабаны и дудки есть бусинковые наборы есть и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы уже есть (на 8 марта с.г.), украшения на Николайчика получили Косметику хотят, но я протимв той косметики, которая в магазинах, думаю она вредна, имхо.портфели есть, два :) постельки тоже...младшая про одежду говорит :"мама, ну это это не подарок, а просто пальто! Это же просто одежда, просто нужное, но не подарок" (и это в 5 лет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... гелевые шарики у нас тоже есть, в вазочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделки купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вредна? Я беру для взрослых, помады гигиенические, с розовым оттенком, лаки беру Буржуа, тени укр. производства по одному цвету. Для моей одежда тоже не подарок, разве что если туфли и нарядное платье).А, ещё моя от духов фанатеет. У неё много разных, я беру которые на разлив в Метрополисе. Там есть очень даже неплохие запахи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гигиенические у них есть, они хотят тени, румяна итд но я считаю, что то фигня и потом еще прыщи какие будут вылазить. да и в 5 лет рано взрослыми помадами краситьсяч. лаками своим крашу ногти, иногда. Бабушка им подарила, и они пару лаков уронили разбили, хорошо хоть на полу в коридоре плитку удалось отмыть.а вот духи - вариант. Можно будет поехать глянуть что там и какое и по чем. Хотя у моих тоже есть, летом тоже бабушка подарила, они один флакон вылили в постель :) второй пока стоит на половину пустой. Все же думаю им еще рановато такие подарки. Или они у меня такие талантливые.За последние пару дней градусник разбили, слава Богу на кухне на полу на плитке, собрали. Пододеяльник порезали чуток - снежинки вырезали сидя на кровати, пока мама посуду мыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? у нас есть наборы для творчества - фигурки из гипса, кукурузный конструктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас и шкодницы)))) В Ив Роша гляньте детские запахи)http://www.yves-rocher.ua/control/category/~category_id=9850/~pcategory=9000[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вырезать девочку/мальчика бумажных и одежду к ним, такое есть? Опять-таки украшений на волосы и сумочек много не бывает :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего френдс?Сама еще ничего не купила... [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте в игрушечный магазин, там подарок вас сам найдет:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это еще "цветочки" :)) спасибо, гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки+одежки есть, не играют( не поверите, резинок, обруче столько... резинок разных штук 200, если не больше, всех цветов радуги. сумочки и рюкзачки есть, как зверюшки, там и девочковые розовые с принцессами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшая еще проявляет интерес к такому, а старшая не очень, она может разобрать, разломать и разбросать :) показала им лего френдс, понравился домик.. но он же стоит.... можно 3 мобильный телефона купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)))) там они захотят все! да и Винкс за 720грн я не куплю, мне же 2 шт нужно, а это за гранью бюджета. В декабре был ДР младшей, потом Николайчик - подарки ж двоим дарю, даже в ДР каждой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ранке есть накладные ногти :) Но, наверное, рановато :) Гипсовые фигурки - разных и много, всегда интересно разрисовывать потом, Царапалки подойдут, витражные стекла. Кружку разукрашиватьили шкатулку. О, еще набор для бус (есть класные такие....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так без них езжайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на розетку и посмотрите в игрухах топ продаж лично мне нравится фирма Thinkfun - в Ашане в прошлом месяце были игры около 140-170. У нас есть несколько - качество супер и все на логику и развитие воображения, в тч на такой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может микроскоп или телескоп? а что? ведь девочки тоже наукой могут увлекаться! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинку bibcar или самокат micro погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие наборы бусин для девочек и иной рукодел. девчачий креатив у нас идут на ура В целом почти все с присмотром мамы делается/собирается - но дитя очень любит этот процесс. Нам как раз между 5 и 6.А потом одевает этот handmade браслеты/ожерелья и тащится.Еще есть наборы собрать/сшить сумочки красивые из фетра (там пласт. иголка крупная внутри) или игрушки мягкие небольшие по этому же принципу. Потом с этим добром не расстается очень долго :)[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах