Даешь четверговый бесплатный креатив!))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даешь четверговый бесплатный креатив!)) Я тут в декрете немного затуркана, на креатив не хватает силМужу подарок на НГ дарить не буду, а порадую его подсмотренной здесь, на форуме, штукой.Он меня всегда просит хоть день побыть послушной женой, которая "да убоится мужа своего"...Вот и получит Сертификат идеальной жены, который можно использовать лишь один раз. Т.е. 24 часа я буду Идеальной женой.ГГГГГ.. Подозреваю, как он будет долго выбирать такой день...Задачи теперь две:1. Наваять список моих идеальных качеств и всех действий. С ЧЮ у мужа все более чем, поэтому самые безумные идеи приветствуются. И чем больше - тем лучше.Типа: утром принести кофе с блинчиками в постель, одетой лишь в галстук. каждые полчаса твердить: "Ты мой лучший белый господин" и т.д.2. Найти человека, который мне это в графическом редакторе сваяет. Расплатиться смогу - пополнив счет мобильного или еще как-то, но я невыездная из дома, поэтому наличные из рук в руки не получится((А я потом этот сертификат распечатаю.Ну что, есть туточки креативные?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформить я могу в фотошопе))) когда идеи соберутся [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ёёёё... бесстрашная женщина))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, я знаю своего мужа)) Он будет любоваться на сертификат, но каждый день будет казаться ему недостаточно подходящим для властвования, поэтому будет откладываться и откладываться... А Сертификат-то год будет действительным. Так он дотерпит до 31 декабря 2013 года и потом провтыкает)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты и хитрая))) А если возьмет и использует? 8 марта, например))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогу, но что ж ты такого дома непослушного делаешь?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тож такое надо, но на ДР. хочу подарить безлимитный сертификат на 365 дней в году на рыбалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у сертификатов есть срок действия:)) прописан мееееееелким шрифтом в незаметном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык этта полно в инете..например, можно взять часть отсюда http://votto.ru/shutochnie-dokumenti/shutochniy-diplom-idealnaja-zhena[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, подумает, а вдруг 10 марта будет нужнее))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи) Тоже хорошо)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что я только не делаю: и ворчу, и депрессую, и устаю, и кроликом пытаюсь накормить (он его не любит), и спрашиваю, где деньги и почему у нас лифт не работает... Иногда я бываю невыносимой))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апагаварить?))) Из инета банально, а с изюминкой - это на Ликарь)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Договоримся, если соберется) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокой нихароший жена - кроликами кормит:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) после фразы где деньги - это уже лишнее [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) И обязательно, чтобы использовал все дни зараз?))) Класс, год домой не появится))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :) сделаем красоту красивую [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна )) только я сейчас не могу родить креатив... а очень хотелось ))у меня малой болеет. ща 39.3... у мужа сегодня ДР 40 лет.. соответственно ДР не будет... подарок я не купила ((( и депрессую я по-чёрному ((( но это всё фигня, пройдётесли чё придумаю креативного, напишу )))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтоб за раз, но сертификат на целый год))))))чтоб не ныл что давно не был на рыбалке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к батарее приковаться :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а еще говорит, чтоб не готовила, бо +20 кг за два года(( а я не могу не готовить...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу... под конец года всегда какая-то гадость(( Выздоравливайте!И не депрессуйте, все равно от этого никому не легче, а цвет лица портится...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если есть куда расти..))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах