Даешь четверговый бесплатный креатив!))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая идея, но ребенок не одобрит такое дело. Да и к батареям доступ у нас ограничен.Мож, лучше к кровати, когда дочка уснет?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расти есть куда, но ему не нравится. Все не может забыть, как когда-то весил 85 кг)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, так корми, но правильно...на дюкана его тогда)) или в спортзал...отжеж..то корми их, то не корми))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вечером не ест... Говорит, что худеет... А ночью приходит к холодильнику и.... понеслась)))Грозится перейти на рис и зеленый чай. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я редко таким занимаюсь ))) от силы раз в год )))))) наверное, магнитные бури.....[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально, наш человек. Я не ем после 6. Начинаю после 9) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет щекотать, пока мамка беззащитна? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые два часа будет требовать свою порцию молока)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты мой лучший белый господин" возникает резонный вывод о том, что ещё есть лучший черный)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или муж - лучший из всех имеющихся белых господ :)))) не говоря уже про черных :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорят у них лучше..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Таки да))) Надоть писать "единственный" [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный белый?))))) Но я поняла, ты мой единственный господин)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше просто "мой господин" - коротко и ясно)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОЧЕНЬ жирный подарок))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой такой подарок (там было несколько разных сертификатов на такую тематику...) до сих пор лежит на полочке. Так и не использовал. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может совести не хватает?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... +20 - эт не сильно хорошо:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России есть готовые сертификаты...а у нас нет . Тоже искала , да не сложилось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своем так подарила конвертик и в нем "исполнение любых 5 желаний" :) т.е. на его усмотрение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я хочу такой подарок для мужа)))) поделитесь ????)))ну пожааалста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поделюсь, когда придумаем)) Мне сча не до креатива(( Давление 140 на 100, головная боль и спина(( Но "врагу не сдается наш гордый варяг" (с)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно присоседиться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам РЫБА -- наполняйте))) Сертификат ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫВладелец данного сертификата получает на 24 часа в своё распоряжение и беспрекословное повиновениеИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ обязуется 24 часа с момента активации сертификата- улыбаться и со всем соглашаться- мужу не перечить, не ворчать, не ругаться, не употреблять слова нецензурные- не сидеть в Интернете на форуме- упоминать свекровь с благоговением- кормить вкусно, поить спиртным до изнеможения- всячески ублажать и восхвалять супруга своего.-.............................................................................Владельцу данного сертификата предоставляются следующие услуги в неограниченном количестве- массаж расслабляющий, - беседа задушевная- стриптиз умопомрачительный- секс изобретательный- ................................................Сертификат действителен до 31.12.2013. Владелец сертификата не имеет права передавать его другим лицам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах