вслед теме о бабках

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас что было такое что муж занимался с Вами сексом 2 часа А на следующий день разлюбил?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "Если у мужчины искренняя любовь к женщине то он не сможет заниматься паралельно любовью с другой женщиной" - так вот потому и вопрос у жены потом "не любит и занимаеться или может?" :) а фактов такого поведения полным полно, снимите розовые очкиа насчет того, что любить я не умею и что для меня на первом месте так не надо на меня ярлыки вешать, я вам пытаюсь рассказать какие-то вещи, которые вы хотели обсудить и даже уточнила что пишу абстракно, эх... Ах. постите и укол про то, что меня разлюбили :) Это от отсутствия аргументов или возможности развить мысль? У вас диалог получился: "девочки так нельзя, надо быть добрее, как я! Ах , не согласны? - значит ты злая брошенная!!!"Да, меня разлюбили, и ради меня разлюбляли - знаю я короче эту кухню. Но видимо вам не интересен опыт переваривших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем возвращать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, всё как есть + при чем тут вещь, я ж не написала денег или , что дом я ему подарила___ (хотя за это тоже народ на пролом идет, но не в моем случае) я как раз о моральных силах, о чувствах, о вложении сил в "строительство отношений" ___________меня тоже бросали (или расставались, как угодно), но не за каждым бежала да с ума сходила.просто когда находишь ТОГО человека + фактор совместно прожитое время (срок), мир переворачивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит зачем? у каждого свои причинывам не надо-это не значит, что всем не надои да, жизнь обычно приносит сюрпризы, так что не стоит так категорично утверждать дабы не нарваться на "подарок судьбы"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло)) точнесенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а через день ушел к любовнице которая ну очень за него бороласьА пока любил ее (месяца 3) у нас был регулярный секс 2 раза в неделю, а за день до расхода был просто шикарный, он меня по всем диванам 2 часа тарабанил :) А потом, когда надо было уходить, сказал "ну не возбуждаешь ты меня, как женщина"... А через пол года опять смотрел на меня жадными глазами... А сколько жен беременнеют во время того, как мужчина искренне любит любовницу? Да единицы тех, кто реально все это время не спит с женой. А еще куча мужчин которые любя жену спят с женщинами, ну просто потому, что спят. И уходят к любовнице не все по большой любви, кто-то просто спалился неудачно и понимает, что тут уже все сломанно, у кого-то меркантильный интерес, кто-то не хоет решать проблемы считая, что в новой семье их не будет... Да мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу "от меня уходили" - ответила выше + а я к слову сказать, жена, которая боролась и поборола :)тяжело это! уомплексов не имею, но тяжело____ и понятно!!!А негатив, есть трошки___ ток не к Вам в общем, а скорее к непониманию в этом вопросе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ни от чего не застрахованны в этой жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда__ я думала только у меня была такая "неординарная" ситуация + вот и анонимно, то шо "в глаза" стыдно сказать, да и надо оно кому :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно что у вас еще раны свежие......сил вам и терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то вы такая беспокойная? тема близка? оптимизма я смотрю желаете всем....где-то что-то гложет?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый переживает своё горе как умеет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не свежие уже просто очки сильно спали после этогоа сколько тут было историй описанно?а сколько в жизни???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верила в это все как то никогда но, иногда в жизни такие вещи происходят, что только бабками их и можно обьяснить. Но вот так смотрю, даже в этой теме, люди верят, говорят что такое есть. То уже начинаешь задумываться верить или нет. А так конечно ерундой люди занимаются, нет чтоб людей лечить бабкам этим, если действительно есть сила какая то. в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так легко верите всем на слово?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы сила, получила бы бабка миллион Рэнди и была бы счастлива :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо? Зачем? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поведение обычно в ДНК прописывается Ушел муж, бросил молодой человек --- у некоторых людей ломка, как в случае отсутствия наркотиков. Соответственно меняется поведение, возникает состояние дискомфорта, человек ищет "дозу". Для потомков такое поведение было эффективно в плане распространения своей ДНК. Но это не единственный вариант.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наверное хотели бы как в сюжете из фильма "о чем говорят мужчины" он(а) все понял(а), рассплатился(лась) и ушел(ла)?ЗЫ сама в бабок не верю, поэтому мне странно когда к ним идут по любому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, Андрей, мне бы Вашу выдержанность, взвешенность и легкую эмоциональную отрешенность, не тратила бы деньги на афобазол )))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увытак, поделитесь опытом борьбы, а? а то я бегаю по всем темам и прошу, объяснить, КАК именно успешные женщины боролись за своих мужчин и выиграли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние здоровья тоже на предпочтения оказывает влияние Здоровые женщины выбирают мужчин с высоким количеством тестостерона (гандикап). Больше риск, зато они и сами в состоянии вырастить потомство, и оно будет сильным. Если проблемы со здоровьем, то женщины выбирают мужчин, у которых менее ярко выражены признаки, за которые отвечает тестостерон. Ибо самой не справится, нужен хороший помощник.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах