вслед теме о бабках

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вслед теме о бабках Почему брошенные жены пытаются вернуть мужей любым и способамиДевушки неужели Вы верите что отвороты и привороты помогут Вам вернуть мужа который уже любит другую женщину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга верила, что как раз увели с помощью приворотов Вот и сама бегала искала кого-то, что б подтвердил ее подозрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глупо в это верить ...просто есть женщины которые не могут поверить ,что как это так меня бросили вот и ищут причину в других,а не в себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, но я ищу бабку, которая МЕНЯ отворожит от мужчины.... Капец, 9 лет, мысли о нем, сны о нем, сто раз сходились/расходились... никто мне другой не нужен. люблюнемогу. Согласна и на бабку и на дедку... на психологов куеву тучу денех потратила... Короче,-пусть в этой теме,- ищу бабку, которая меня отворожит от моего объекта любви. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю. но в привороте мужчин есть один нюанс, о котором не все знают. Если выйти замуж за привороженного мужчину, то он либо скоро сопьется, либо рано умрет. Если что, это я вычитала, пока диплом о заговорах писала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить вообще глупо, но разве вокруг мало верующих для того, чтобы это казалось чем-то из ряда вон? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы к психологу не обращались? МНЕ кажется это не любовь у вас к нему ....это болезнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательнее... и к психологам и к психотерапевтам... Поверьте, у меня была цель и я основательно этим занималась. Моя любовь мешала мне жить и очень сильно. Сейчас я просто живу вместе с ней, но меня это не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, а я сдуру привораживала парня, в детстве+ сама, вычитала где-то какой-то приворот, может что и получилось. я теперь очень жалею, что это сделала. замуж то я за него вышла, но............еле сдыхалась. он не то, что спился...........страшная история. вот теперь даже не знаю - как этот грех отмаливать :( Жизнь не сложилась, детей нет, мужа тоже.не делайте этого никогда. последствия очень страшные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не всегда нужно искать причину в себе. Ушел к другой - сочувствую той другой. Но это со стороны так легко рассуждать. А еще когда не тебя бросают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что все такие? Верю или нет, какая разница. Я просто не опускаюсь до такого маразма. А кто опускается, так они так и лечатся, и багатство пытаются приворожить(или как там правильно).[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в любовную магию от "бабок" я не верю) А почему пытаются?+ Ну, значит, нужен ей муж. Я лично знаю одну такую. Взрослую тётю. Которая ходила то к бабкам, то к дедкам, да все ворожила-привораживала. Так они почти 20 лет жили. Он уходил-приходил, она выгоняла-принимала. Он с другой жил, к жене на свидания бегал... Ну, котлет пожрать, чистую рубашку одеть, перепихнуться)Я тогда еще школьница была, спрашивала: "А зачем ты его пускаешь? Он ведь живет с В*". А она отвечала мне: "Ничего подобного, он в командировке был-от бандитов скрывался-уехал лечиться". И она ТОЧНО знала, где и с кем он живет!!!В итоге он-таки ушел. И оставил ее одну. Но уже в достаточно зрелом возрасте. И у него молодая жена и маленький ребенок. А она одна - некогда детей было рожать, мужа стерегла. А могла бы отпустить его давно и построить свою жизнь иначе... Но это была бы уже совсем другая история...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и расплата за приворот. это тяжкий грех, за который приходится платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в некоторых темах сразу чувство что пишет автор "другая женщина"? :) Сколько у вас клише-то...Попробую кое-что объяснить:1) почему вернуть? А почему нет? Потому что с этим мужчиной у нее есть долгая история, быт, надежды, планы, имущество, общие друзья и жизнь... От этого не просто за пару минут отказаться, поверить, что это все... Потому они делают попытки и уже в этом кто во что верит. Это борьба с обеих сторон потому что любовницы тоже прекладывают часто не меньше усилий со своей стороны. И тут уже многое зависит от мужчины: каких он выбирал женщин и насколько дает им пересекаться и бороться за себя2) насчет уже любит другую... Во-первых, как показывает опыт общения с мужчинами, любить другую женщину еще не всегда (далеко не всегда) означает уже разлюбить жену. Любовь и влюбленность разные вещи. Страсть и отношения - разные вещи. Роман и семья- разные вещи.3) человеку свойственно искать ответы. И там, где он их не может найти, обосновать, понять он ищет их в магическом, потому что магией проще объяснить необъяснимое. 4) человеку всегда проще себя оправдывать и видить свои поступки более правильными и положительными - это природно и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня сейчас какое-то двойственное чувство, не могу сформулировать: я не думаю, что тот, кто сознательно отваживается на такое, боится греха. + Т.е., хоть к черту, хоть к гадалке, хоть к бандиту в подворотне. Только бы вернулся.Не во всех религиях магия грех, наверное? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то на форуме этом была тема в которой не мало народа отписалось о подобном опыта Так что вы не одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магия - может и не во всех. а приворот - это большой грех в любой религии. ибо ты делаешь вопреки тому, что замыслил творец. а идти наперекор творцу - ой какой грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то читала такое обоснование Даже Бог дает человеку право выбора и распоряжаться своей жизнью, самому решать грешить или быть праведным. А тут человек пытается принудить другого к чему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а если некий объект приворожили 2 барышни: например, жена и любовница? Что ему делать-то? Хотя... если у него и жена, и любовница, то так ему и надо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет у него раздвоение личности значит :) А вообще там еще кака-то зависимость от "силы" бабки вроде... Сложно все короче :). Хотя у меня есть знакомый, его друг какой-то энергетик, так он рассказывал как их общего друга приворожили и они его приводили в себя... И говорил, что это не просто, это может год делаться. Но человек вроде как не в себе. Вроде сейчас адекватный и все ок, потом как переключило просто и он делает что-то и сам не понимает зачем. Сказал тогда что это серьезные вещи и не дай бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо гордость иметь....не унижаться.... как можно жить с мужчиной который предал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

no comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу что все такие...в теме ниже девушка пытается бабку найти потому что счастье у нее "украли"...вот я и задумалась . Как это может бабка счасье вернуть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом этого не понять + Я тоже жила-горя не знала за мужем, как за каменной стеной, на руках меня носил, двое любимых детей, мечты, планы...И доверяла ему на все 100.И даже если теоретически примеряла на себя вариант, что он полюбит другую, думала, что уйду гордо, унижаться не буду.Ага-ага. Когда все открылось, то первая реакция - отрицание, потом - поиск виноватых и.д. И это естественные реакции, кто пережил это, тот поймет. Другое дело, что некоторые в своем упорстве вернуть мужа готовы костьми лечь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). Как категорично. Жизнь прожить не поле перейти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах