Будьте внимательны в Сельпо!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте внимательны в Сельпо! У них опять "старая песня": товар взвешивается и клеится ценник по одной цене, на кассе пробивается по другой И (вот удивительно!) - почти вдвое дороже. Бдим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение!) Как глаза открыли, не могла просечь где дурят, т.к. до кассы подсчитывала сумму покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала у них одна база, а получается на весах одна, на кассе другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю не о Сильпо, другой маркет, такого же типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не слАбо "получается" - у меня 17 грн разницы оказалось. Очень правильная привычка - прикидывать в уме общую сумму чека :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Ашане часто пробивают лишнее количество товара. Тоже замечаю только потому, что в уме подсчитываю сумму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пробивали лишний товар. ну может раз или два за два года но верю что такое случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдим и требуем возврата денег - администратор возвращает без проблем () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что специально так делают, случайно выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!!!! это у них аж бегом(((бдю постоянно, после пары случаев)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня,к счастью, тоже ни разу.Но я всегда проверяю чек рядом с кассой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое очень часто в маркете в М"Дорогожичи"(там администратор возвращает деньги без проблем -потом взыскивает с продавца) и в Экомаркете(вернуть деньги не удалось ни разу). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сЕльпо, а не сИльпо? Или мы про разные супермаркеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуйте продать товар по цене, которая указана на ценнике. имеете право! Это их учит лучше всего. Кстати, наш соседский Сельпо этим страдает. Люблю их на этом ловить.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в украинском от какого слова? СИЛО?:)) Есть магазин и у него есть название, имхо, словари тут ни при чем. Но я не поругаться, мне просто в глаза бросилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От слова "сільський", если не для поругаться. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не требовала вернуть, а требовала продать по цене указанной на ценнике, чтоб в сл. раз проверяли лучше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного туплю, сорри - имела ввиду, что мне в сильпо продают по цене, которая на ценник - только по кассе они пробивают полностью, а потом администратор отдает разницу наличкой. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это зависит от самого магазина? я 9 лет на Контрактовой отовариваюсь, ни разу (!) у меня к ним никаких претензий не было. Сумму чека прикидываю до кассы с округлением, всегда плачу меньше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гликерия, Вы правы, но есть нюанс. Напомню, что название СЕЛЬПО родом из Советского Союза, и означало оно аббревиатуру от слов СЕЛЬская ПОтребкооперация. Украинское СІЛЬПО - просто бытовая калька, повсеместно распространенная в те времена, но бессмысленная, т.к. та же организация по-украински называлась Сільська споживча спілка. Современное название, конечно, выбрано как "эхо" тех времен, и имеет право на жизнь. Но написать СИЛЬПО у меня как-то рука не поднимается. Впрочем, уже поднялась :-)))Извините за офф, не удержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах