Будьте внимательны в Сельпо!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Велыка Кышеня?:)) Никто не переводит название этого супермаркета как Большой Карман:) Не хочу спорить, тоже, прежде, чем писать свое замечание, в Википедию заглянула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сочтите за труд, загляните в Википедию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імена власні не перекаладаються, а транслітеруються. Сільпо - звичайний іменник, але як назва він може трактуватися як ім"я власне+ і тому варіант транслітерації "Сільпо" російською - "Сильпо" - цілком можливий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продавец то ту причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, как Левко Дебелий, зачем переводить имена собственные? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это самое обычное имя собственное, переводу не подлежит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Сашко Гарматний :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец клеит ценники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера так помидоры купила, блин!:) На ценнике была цена 8.95 за упаковочку. 400 грамм там. Я еще проверила по названию, спросила у пробегавшей продавщици это ли цена этих помидорчиков. Только дома я увидела, что цена в чеке за упаковочку 28.95:)) Очередной раз убеждаюсь, что проверять нужно всегда у кассы.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи-пи-пи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не пугайте... Пойду свою покупку проверю. Если чек найду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, у меня все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь всегда буду проверять:))) Они иногда пробивают товар на котором стоит 50 процентов скидки, без скидки. Я как то брала себе на пробу греческий йогурт и пудинг на пробу. Пробили без скидки, увидела уже дома. бог с ним, то такое. Ну не заметили. Но после этих помидорчиков, я буду проверять не отходя от кассы. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне возвращали деньги в том же Сильпо+, причем мы купили мясо на шашлыки, уехали на дачу, там эти шашлыки съели, остались только ценники с упаковок и чек, через день зашли в магазин. Разницу нам вернули без вопросов))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не успели ввести новую цену в весы....Специально дурить мало, кто хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и кнурятину продают( мясо свиньи оплодотвоителя) вонючее.+ несколько раз покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,именно так мне администратор и сказал. Причем администраторы с разных смен говорили мне это.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то на кассу всегда успевают ввести, а на весы не торопятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без проблем в Эко на прошлой неделе купила товар по цене, обозначенной на ценнике. Волшебные слова администратору: Вы же знаете, что я имею право, согласно Закону о защите прав потребителя . Разница в 7 грн. была.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под видом чего? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит за безалаберность будут отвечать() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как чего, на ярлыке просто свинина, кладешь на сковородку- вонидло до рвоты , что выветривается сутки + тефл.новую сковородку только в утиль. Писала и на их сайте и им, и в службу защиты потреб - просто прислали мне извинения. Теперь, если я у них и покупаю свинину -то сразу в холе ее зажигалкой проверяю. До ужаса не переношу этой вони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беда упакованых товаров( [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах