А за что ценить женщину

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, это вы зря) Потому что вкусно приготовить тоже надо уметь и не каждому дано. Не важно, квалифицированный это труд или нет. Важно, что сделано перфектно и человек хочет это оценить))) Не мешайте ему)Мне, например, наоборот, нравится, когда муж с удовольствием ест что то приготовленное мной и нахваливает. Картошку ( ну или котлеты) жарят в каждом доме, но не в каждом доме моему будет вкусно. Так пусть хвалит, я еще пожарю)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за атмосферу)) а уж какими путями.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена, это человек, личность, при чем тут готовка или уборка для этого есть хорошо обученные людимне не нужно чтобы меня ценили, мне нужно чтобы меня любилия не хозяйка, не готовлю, не убираю -на диване конечно не лежу, а работаю и хорошо зарабатываюи вообще я мужу всегда говорю, что я красивая, и родилась не для ...конечно он иногда злиться что еды нет дома, но за 15 лет брака уже смирился и наверное любитза что ценит? что я доверяю ему на 100%, что отпускаю везде, хоть отпуск с друзьями на месяц в Азию, хоть на гулянки.что умею слушать, что я ему настоящий друг и буду рада за него всегда, чтобы не произошло, за секс ценит...это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори...вкусная еда - это тоже невербальное общение))...конечно, если относится к этому как к "мартену" - так и отношение соответствующее будет...все надо делать вкусноне видела еще мужчину, которому мешало бы умение женщины готовить...)это не главное, нет-нет и нет....но так же как секс..еда может быть удовольствием, а не только процессом[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"то в щелочку, то в дырочку, то в щелочку, то в дырочку....." *напевает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки-дедушки, вы что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлюсь, если жена все-таки все вышеперечисленное делает, а муж просто не замечает труда. Вот у меня вечером валюсь от усталости с ног, ужин не приготовила, в квартире опять все разбросано. Я мама двоих малышей, один из них грудничок. . А что муж видит вечером? Только то, что он вкалывает, а я, судя по результату, прохлаждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тепло и атмосферу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За то, для чего он ее выбрал. ;) Бывают сексо-, борще-, дето- и прочее ориентированные мужчины. В описанном Вами случае речь идет о сексоориентированном ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вклад. В хорошую женщину столько всего вложено, что не ценить её мужчине невозможно. Это всё равно что он не ценит себя. А Вы среди мужиков много таких балбесов видели? Я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего отверстия должно быть много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах