А у вас хоть когда- нибудь была кличка?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брата Клёпой называли (производное от фамилии), ко мне не прижилось, по фамилии - она у меня единственная и неповторимая, дедом выдуманная и сейчас, кстати, для идентификации друзья-коллеги-знакомые-тренер называют по фамилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кура, Курочка, Товарищ Кукурыкин, Коксанка, Тетя Курица. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще Рая) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пяточка:) до сих пор ряд людей меня только так и называют .............[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Курили вместе?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) все так думают... ан нет))) ножка маленькая у меня и когда-то этой ножкой 34,5 размера я пробила пяткой стенку в пионерском лагере, с тех пор вся моя компания с которой много лет дружу - так и называют)))[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрекоза -бегала прыгала веселилась, наверное из басни Крылова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. КУМА. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) была и не одна. из тех, что помню - хулиганка, рыжик, рыжая стерва (это злые мч так говорили)), огненная леди, адвокат, Эйнштейн [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухенвальская кошка за спиной в институте. И муж недавно расскололся, что до встречаний называли меня сумашедшей.Странно да, а я сама у себя позиционируюсь с васнецовской Аленушкой, така соби грустящая дама..А во дворе меня ласкаво звали ножки за страсть к мини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была и есть уже лет 20:)) меня муж тока так и называет со школьных лет ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я до сих пор Кузя:) для одноклассников:))) муж меня тоже так иногда называет:)))В институте на первом курсе я была Гайка из мульта "спасатели, вперед!" - про бурундуков, еслишо:))) Похожа была, видаць:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Біла" от цвета волос, ужасно не нравилась :) Прямо до слез доходило, так обижалась. сейчас бы интерпретировала в Блондинку да бы не парилась, а тогда хотелось перекрасить волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из особо запоминающихся - "Мисс Черпак", одноклассникам это казалось созвучным с фамилией:) Хорошо, что узнала об этом уже постфактум, а то бы расстраивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах