А у вас хоть когда- нибудь была кличка?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не те. що б кличка, -похідне від прізвища, в дитинстві і плакала і сердилась, а виросла і е змінила прізвище на чоловікове, що ж я, даремно хіба терпіла :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, зоологічна (похідна від прізвища) і "мумія" - за вгодованість))) І зараз є, мабуть)[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пластилин)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе была производная от фамилии, Маня. Смешно было, когда ко мне так обращались, а посторонние думали, что меня так зовут и тоже обращались ко мне Маня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начальной школе - Кравчик произв от фамилии, сейчас для друзей - Юляша, Джулия,Юльчик и тд произв от имени. За Селезневу б я гордилась, в детстве очень нравилась ее внешность. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крыса, Сева, шахматист, Мистик [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поменяла фамилию на мужеву с большим удовольствием :)) хотя брат сильно бухтели говорил что у нас ачумительная фамилия, такие менять не надоненене, мне не надо чтоб мои дети терпели то, что терпела я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клички не было,а прозвище было -Боча Гавашели))) первая часть-производное от фамилии+я была толстая, вторая -фамилия футболиста грузинского в 60-70-х -его звали Гоча Гавашели)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была, до опред возраста обижалась, а мой брат даже фамилию поменял на мамину в старших классах, хотя фамилия у нас была не такая уж и некрасивая, но дети всегда перекрутят. Даже сейчас, просто удивляюсь, у нас очень красивая фамилия (мужа), казалось бы, что можно придумать, и то старшему уже прозвище в школе придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была и есть :) кличка, или прозвище "Всрусь, но не пiдкорюсь" :)))Долго было еще Солнце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была производная от фамилии, подруги иногда так до сих пор называют) а в последних классах школы одноклассник называл Ватрушка - вот эта мне очень нравилась))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Мумми-тролль, в средней школе, шваброчка - в универе, Моника - полсле замужества-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гава - производная фамилии брату как то в средних классах девочка принесла обертку от конфеты Гаврюша и подарила. непонятно - поиздевалась или выразила симпатию))вот у нас была одна фамилия, а клички разные - у него Гаврюша, у меня Гава....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадя Петрович :-) На работе старой просто Петровичем называли с легкой руки Галустяна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ник и есть кликуха с детства))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменьшительно-ласкательная от фамилии) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любаха,Любка))) Зовут меня не Люба,если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте - Слон, розовій, причем. Или просто по фамилии (сорри, писать не буду, но - такой фамилии - как грязи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня очень редкое имя ( в Киеве таких по одноклассникам всего 2-3), поэтому имя употребляют (на все лады). Подружка иногда называла производной от фамилии, так эта кличка мне нравится :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была - умка)) - от фамилии ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, естессвенно ))) от фамилии - Варя пытались модифицировать во что-то более обидное, не прижилось, т.к. я не реагировала особоа вообще, у нас в классе у всех поголовно клички были. некоторые очень даже обидные[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера только этот вопрос с мужем обсуждали. А почему у некоторых по жизни есть то одна, то другая кличка, а у кого-то никогда и нигде? У меня почему-то первая мысль была - безликость. Не знаю. Не было ни у мужа, ни у меня, ни у детей кличек. Ни-ког-да..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) фамилия хоть не такая как у Гади Петровича))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макака (старший брат научил уморительные рожи строить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а меня Каркушей в садике - бо болтливая была. ну и есть, в принципе:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах