Какую причёску для себя считаете универсально-удобной?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвостик самая удобная, но ношу ее только дома))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если получилось, то в профиле у меня фотка))) только что-то ее растянуло)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биозавивка. Вымыл голову - и все само "уляглося"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня пикси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не очень густые, прямые волосы, мне пикси идет больше всего. Тут больше важна форма лица и, извините, размер зада. Просто, если голова маленькая как у эльфа (именно это и подразумевает стрижка пикси), а жо...а огромная, то будет смотреться не очень пропорционально. Ну и при крупных чертах лица не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите: как долго держится и не портит ли волосы? мое самое большое издевательство над волосами -мелирование, и то уже несколько лет не делаю. мечтаю о завивке, но боюсь, что мои хилые волосики это окнчательно убьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каре. а меліювання - це ж ніби не зачіска:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. носила каскад - мучєніє одне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не соглашусь, что размер *опы играет определяющую роль))) черты лица - да, а от головы до *опы три дня лесом, три дня полем))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на аватарке? так там непонятно: боб ли, каре ли... + волосьі у вас вьются ж, наверное, сами по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, но пару капель геля или пенки и уже вроде прическа:) А еще иногда в ход идет утюжок, хотя и вредно это)+ но мне тоже очень нравятся здоровые прямые волосы, это так стильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда все мечтают о противоположном:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была сотрудница, она говорила - чем больше жопа, тем пышнее должна быть прическа))) Чтобы отвлекать на себя внимание общественности)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу добавить в галерею, что-то совсем глючно в профиле - это не каре, а боб, волосы да вьются от природы, особенно когда подстрижены [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сессун)). я в нем замуж выходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это... и у меня длинное каре. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя чувствую человеком только с волосами до лопаток не крашенные, русые. если чуть короче - уже все, не могу. обычно или ровняю, или просто хожу как есть, выглядит как-то так (первая фото)http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ua/ru/zara-W2012/306002/TRF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мало того, что *ОПА, так еще и БАБЭТТа на голове.Два объекта внимания в одном поле зрения - это нечто)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне удобно просто с чистой свежепокрашенной головой. Но+ у меня волосы ниже лопаток и очень прямые. После мытья укладывать не нужно - просто расчесать.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!))) когда я окончила школу,мама сказала,что теперь я могу делать любые эксперименты с внешностью))) Я в тот же день состригла волосы ниже лопаток в короткое каре(сама себе ножницами) ,выкрасила свой шатен в рыжий цвет и стала каждую ночь спать на бигуди -получилась такое себе рыжая а-ля Марлен Дитрих))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пропорции уравновешены все же))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был сессун с 1977 года -на мне даже экзамены парикмахеры из Чарівниці(когда она еще была на месте отеля Крещатик) сдавали на мастера-модельера))) А потом у мну была стрижка "гарсон" -просто очень короткий затылок и густая-прегустая челка прям от макушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полубокс))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прическа "только с постели" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинные распущеные свежевымытые волосы, слегка приподнятые пенкой у корней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах