Какую причёску для себя считаете универсально-удобной?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не)) глубокая шатенка. но была и белой и рыжей с такой стрижкой а сейчас пришла к тому, что пока нет седины надо походить с родными волосами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был каскад в конце 80-х)) но мне так влом укладывать - ужас прочто!)) мне вот,чтоб стрижка качественная -вымыть/высушить/расчесать и бегом на работку))) Лаком я вообще никогда не пользовалась,а пенкой-крайне редко,под настроение.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же волосы -густые до невозможности. В советские времена не было в природе заколок,чтоб взять весь хвост -или распущенные носила,или косу -резинки крайне редко,т.к. рвали волосы. Девы мне завидовали, а с густыми волосами куча проблем на самом деле.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он выглядит? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободно висящие патлы :). но поскольку это не очень эстетично на мне смотрится - сейчас вариации на тему каре или сессун или как оно блин называется...ну кароч Мирей Матье с таким ходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каре. Оно мне идет. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каре. короткое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижки на довольно длинные волосы, никакого мелирования и прочих выкрутасов. Могу позволить себе собирать в хвост, убирать челку или оставлять ее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как называется, нашла картинку http://mobilerotica.ru/hair/female/201.jpgможно и короче, но тогда чаще нужно в парикмахерскую ходить, а это бывает сложнокогда-то было каре, но на моих волосах его долго сушить и укладывать[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелирование разве причёска?))) я ношу распущенныехвостсзади собираю в ракушку и закалываю крабомплету косы[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каскад, стригу сама, но у меня вьющийся волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвост [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу каре со временем сменить на ежик)) просто моя мечта!!+ но мне кажется,что у меня для ежика неидеальная шея...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,это идеальный вариант!!)) а у меня очень прямые -просто невыносимо прямые! мечтала всю жизнь о легкой волне)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня - средней длины, подкрученые, так я себя чувствую красивой и уверенной. А от природы волосы очень прямые, как солома, и непослушные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожала эту стрижку. Так нет же - муж выпросил отрастить каре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя - никакую :) У меня настолько тонко-мягкие волосы, что даже хвостик нормально смотрится только после тщательной укладки Иначе - як у дурного на стриси :)Сейчас у мня каре. Если тщательно уложить. А если полениться - то просто патлы неопределенной длины.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто мечтаю о прямых!! Легкая волна, блин :)) Только волнится куда хочет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая. феном в разные стороны подул и пошел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая, эх если бы еще морда была, как у девочки на фото:))) не крашу, мелируюсь раз в пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвост или заломанный хвост:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такойя заломанный хвост? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

када воласы в складываешь пополам, а потом еще раз пополам и резинкой все сверху:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мне нравится такая стрижка, и, думаю, мне было бы к лицу, но у меня волосы негустые:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в старости будет голова не лысая)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах