За кого болеем в Мастер-шеф?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за Мишу..Лиза неприятна ни внешне ни внутренне, Таня сильно переигрывает в дурочку, хотя девочка очень смышленная..а Миша прямолинейный и настоящий.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Тищенко это Оксана))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как "чего ее тянуть", это кулинарное шоу, не контрольная по математике :). Организаторы проекта вполне могут заточить проект под конкретного участника + подать его ошибки несущественными, а достоинства выделить. А не получиться что-то может у кого угодно. Это люди, нервы и т.п. И я уверена, что организаторы с самого начала "ведут" победителей.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, Оксана))) спасибо) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не за что))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, как и то, что интриги, плюсы,Ю минумы прописаны [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах