За кого болеем в Мастер-шеф?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За кого болеем в Мастер-шеф? я буду за Лизу. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Таню, не нравится ни Лиза, ни Миша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с первых дней за Лизу болела.:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня искренняя, Лиза талантливая, а Миша готовит с любовью))) теряюсь) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выгнали))) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Миша еще матерится. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю. Мне очень Виталия была симпатична, с ней как-то забавно было. Сейчас пресно. Но смотрю () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Лизу потому как талантливая, таня переигрывает в наивную дурочку ИМХО и Белодеда жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как "убрали" Сашу, неприятно... Лиза конечно. Свинарка (уж простите, она прекрасно разделывает свинью, но как мастер-шеф, далека от совершенства, так, прекрасный медийный образ) и Миша проигрывают Лизе.Я за Лизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиза - самый логичный победитель шоу. Она больше всех вписывается в картину + Высокая кухняучеба во Франции Шеф-повар.Будут ее тянуть, как мне кажется, даже если все не будет получаться.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Таню - она больше других выросла в этом шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня обладает большой способностью к обучению и самообучению, они впитывает, схватывает все+ как будущий ученик кулинарной школы - идеально. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за Лизу!!! Замечательная и очень достойна победы! Не пойму почему этот весь остальной колхоз ее так не взлюбил, эти комменты, вечный мат...противно было слушать...А что Таня? ну такое, как гооврит она сама "ну не знаю...", какой Париж, зачем он ей, хотя любят у нас таких бедненьких дурочек пожалеть и Миша однозначно нет, хитро..ый одессит((( Если победит Таня, то будет все понятно, что подстроено и ее специально протащили в финал. Сашу было реально жалко, он был достойный соперник для остальных финалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нипонял: а чего вы все болеете в воскресенье? проверила СТБ: нет ничего. В среду ж вроде следующая часть. По теме: я за Таню (раньше за Аллу, пока ее не выгнали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскр. утром повторяют, часов в 10 что-ли. В среду - поздно вечером идет, многие спят () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если победит Лиза, то смысл конкурса? Какая пришла, такая и ушла. Что шоу дало ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынче мастер-шеф слабоват, ни за кого не болею, но смотреть финал буду() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Эктора:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. очень слабые все. И где их нашли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Лиза и выиграет,в Википедии написано,утечка информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела: не написано) хотя, согласна: она логичный победитель. Миша только как туда затесался? вот сдается мне, что бОльшая половина в кулинарии ни фига не смыслит (я, конечно, тот еще специалист, картошку жарю преотлично, но не боле), но все, что я наблюдала там как-то неубедительно выглядело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было,значит на СТБ опомнились и убрали. Еще было написано,что в финале будут Лиза с Мишей соревноваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах