Спасибо, ВОВА! )))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к благодарности) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится , эта Маша как-то раньше уже с ним пикировалась ... Тогда было "несравненный Владимир Владимирович "(или господин Путин ...не помню точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"шо то зараза, шо то зараза"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и он политику опустил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не без того, конечно. Но у нас же Лещенко, Мустафа Найем задавали очень даже неудобные вопросы и Ющенко, и Януковичу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, не харизматичный и мозгов нет?:)) если бы не было Абрамовича, то я бы в Путина была влюблена:))я [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым женщинам нравятся т.н. высокопримативные самцы поэтому Путин нравится чисто потому, что он президент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем восхищаться? журналист, не способный соблюсти приличия и субординацию не заслуживает восхищения, даже если он сто раз прав. Это вопиющий непрофессионализм[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, потому что больше в нем нет абсолютно ничего интересного. Имхо, конечно, но для меня мое имхо - единственно верное :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку? Он первый нарушил нормы приличия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стишок про Машу и Вову http://www.novayagazeta.ru/columns/56037.html[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а мне он всегда с ящерицей такой противненькой ассоциировался. Где ж там на спексапильность наковырять-то можно? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слежу за политикой абсолютно, но Вова обаяшка :) говорит складно и по сути. а наше быдло... мычит как корова.... сам не знает, что делает... марионетка[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А президент, "не способный соблюсти приличия и субординацию", заслуживает уважения??? Вот это стопроцентный непрофессионализм. И хамство. Вообще на этом видео Путин сам на себя не похож. И внешне, и по манере говорить. Может двойник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще ссылочка по теме http://sadalskij.livejournal.com/1021283.htmlтам ниже прелестный стишок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но и размножаются, как кроли [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непрофессионализм - это туфлёй кидаться... (+) А тут тётя просто осадила чела, к-рый вёл себя, как неотёсанный мужлан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас такие же "встречи" проводили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас такие же "встречи" проводили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах