Кризис среднего возраста у мужа. Как это пережить, девы?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас нет другого выхода. Или вы себя уничтожите, или забьете на ситуацию И, как не банально, но мне очень помогла любовь другого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это совсем меняет дело:)) Так гораздо проще абстрагироваться. В обычной ситуации забить оччень сложно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тылы прикрыты, вот и стебусь) С младенцем на руках, как вон у автора выше ситуйовина не была бы забавной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что именно "порхание" тягаря больше всего провоцирует любовь моего мозга. Видать, хочется причитаний "как же мы без тебя, мы там, а ты сюда". Поведение, как у подростка(( Двоих мои нервы не выдержат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему помогло сравнение с другими семьями. Он просто понял - что у нас все клево, по сравнению с другими....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме как найти себе друга ничего на ум не пришло. Просто забить на него и заняться собой и ребенком.Просто столько сил тратится на борьбу с тем, кто должен в одной упряжке с вами растить дитя.Если подруге еще место быть - сложно достучаться. он сравнивает не в вашу пользу, чувство ответственности злит его.Говорят, женская сила в женской слабости. Или хитрости)). как можно назвать себя старой кошелкой, если вы моложе его?Кто вы? Пассивный человек или активный? Легче залечь на дно и ждать пока буря утихнет или нейтрализовать другими природными явлениями? Делайте так, как вам удобнее и легче.Возможно незнакомый чувак перебесится и станет заботливым любящим главой семейства. Или не станет, не берите его вину на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вмешаюсь, у меня, например, случайно получилось когда я с 5мес младшей и 2х летней старшей поняла, что без него может быть и легче. Сейчас правда жизнь показала, что может стать и хуже.Надо порхать в не зависимости от того, есть постоянный мужчина или нет. Просто порхать по жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему тоже 40... как-то у нас все лучше и лучше становится) "позднее зажигание"? мне бояться будущего?O_O [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не банально. Это правда жизни)) От одних комплексы растут, а с другими мы вечные принцессы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая подружка на стороне, а вы все терпите да уж поражают наши женщины...Поэтому и мужчины перестали быть Дартаньянами из-за вот такого всепоглащающего терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего папы такое так и не прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой, если на моего нападёт- я не переживу, выгоню гада, пока в чуйства не прийдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо. И у нас такое было ((( "Настраиваете ребенка против меня". А ребенки же не дураки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пережила (+) Поэтому не могу советовать. У моего началось в 40. Полтора года продержались с трудом, сейчас планируем подавать на развод. То ли очки мои розовые сломались, то ли я с другим человеком 10 лет жила и вдруг его подменили.... В шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин, ну неужели мудрость в том, чтобы такое терпеть... Пристрелите меня:) я бы на вашем месте сделала силиконовую грудь;) Пусть потом муж парится. Ну и сделаю если надо будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это очень грустно:( в 40 лет еще вся жизнь впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы это терпите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала отделилась, абстрагировалась. Мужчина появился потом, при чем я не прикладывала к этому никаких усилий.Так что отделение все же первично. Это как защитная реакция, надо как бы выйти из ситуации, стать над ней и наблюдать за всем отстраненно. Крепитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а что такое ЗГТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заменяющая гормональная терапия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хороший ход, я считаю. внимание всегда на женщине должно быть сконцентрировано, тогда у мужчины нету времени для себя приключения изыскивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие дураки эти сбесившиеся мужья нет бы свою энергию в мирное русло направить! Женщине всяко лучше без такого кровопийцы. Да и вообще, замужние женщины живут меньше, чем незамужние. А женатые мужики дольше, чем неженатые. Так что женщине брак в общем-то не выгоден. По большому счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне нравится этот совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моего кризис пожизненный. Даже развелась с ним много лет назад, но продолжаем жить вместе, как ни в чем ни бывало. Не буду описывать нашу совместную жизнь, т.к. уверена, что многие покрутят у виска и скажут : "Ну, и дура. Зачем такая жизнь?". Просто напишу, что ужасно корю себя, что пожалела его и выходя замуж, и оставшись с ним после развода, и даже живя с ним сегодня. Жалеть надо было и надо сейчас себя. Я вот сижу и думаю, а есть ли еще Я? Сейчас так сложилась ситуация, что я никуда от него не денусь. Этот человек, как мое наказание за что-то. ОЧЕНЬ жалею, что не смогла рвануть раз и навсегда эти маразматические отношения, потеряла столько нервов, прожила столько лет в моральном рабстве. Даже сейчас, когда он уходит по делам, закрывает за собой дверь, я облегченно выдыхаю и начинаю радоваться каждой минуте проведенной без него.Надо уметь уважать себя, ценить каждую минуту своей драгоценной жизни. Вот с такой мыслью надо принимать любые решения. Я, к сожалению, пока мысль имею, но решение принять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно... не бояться - есть же исключения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах