Кризис среднего возраста у мужа. Как это пережить, девы?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна, не все расходятся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только мне дышать тяжело стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекаю: работа сидячая, связана с деньгами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это само собой:) Реально вампирил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясненько :) Значит, так: срочно начинайте над собой расти! + Не для мужа - для себя, любимой. В новом году желаю вам по списку:- выйти на новый уровень квалификации и заработков, и нечего бояться - всё получится- найти обязательно время для движения - танцы-фитнес-йога и тыды- обновить гардеробчик- сменить причёску и цвет волос- познакомиться с интересными людьми- отправиться в путешествие- по желанию :)Вы будете удивлены: или кризис у него закончится, или вам будет не до его кризисов :)))Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, это идея... мне чтоле тоже... Тока мануал нужен, как правильно косить ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сотня причин может быть от слабости и неуверенности до банальной нереализованности желаний, зажимаемых десятилетиями.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мы разошлись. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу штормить мужика, а "расті на сабой", причом срочно, треба дружиніот шо у людей в голові, фейєрія просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное понять, что муж - это величина переменная)) девочки, не придавайте им такую важность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Я вам скажу, что при всем при этом у вас достаточно бойкое настроение и хорошее ЧЮ. Желаю пережить вам это все с наименьшими потерями + по теме - сорри, не подскажу ничего. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз только ФБ себе запостила))) Нравится мне) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая© Фаина Раневская[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И её же слова, без которой цитата выше неполная: " Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью - повидло." [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете , я близка к тому , чтобы тоже разойтись его кризис СВ длится уже 2 года (ему 41) ,+траблы со здоровьем , я вешаюсь .... (кстати глицисед НЕ помогает)...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабудь кассир де-то ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!:) одна из главных причин КСВ - семья становится не интересна, жена олицетворяется с "тягарем" а когда мужик видит, что этот "тягар" порхает и имеет в виду все его выбрыки, от тогда мозги и поворачиваются на место:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной!")))))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимайтесь собой. Живите так, как будто его нет. У нас был ранний кризис, лет в 35. Что вам сказать) Девушка тоже нарисовалась. И разговоры, что жизнь проходит мимо, пока он тут со мной сидит, обедает. К психологу ходил.Нашла длинный список, что он писал по заданию психолога из желаемого. Один из первых пунктов - хочу славы и публичного признания))) Обо мне и детях ни слова. Но пункт о признании меня так повеселил, что я стала его жалеть. Мне стало жалко взрослого, успешного дядьку, который парится такой фигней.Я отделилась от него эмоционально и перестала бояться его потерять. Потому что поняла, что невелика потеря. И как то постепенно-постепенно, но он в меня вцепился как вошь в кожух. Сейчас я ему больше нужна, чем он мне. Так и живем.На будущее особо не загадываю. Знаю, что мое счастье не в нем)Оно во мне самой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*закатила глаза* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а Вы у себя - постоянная! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите отделяться эмоционально! очень надо, плз! у меня не получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня не получилось, совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*закатила глаза* Да, кассир в супермаркете из соседней темы)))) При виде знакомых прячусь под стол)какая разница, кем я работаю) Работаю, на шее не сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах