Кризис среднего возраста у мужа. Как это пережить, девы?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кризис среднего возраста у мужа. Как это пережить, девы? А если кризис совпал с вашими болезнями и подростковым возрастом детя?Сил моих нет!!! Сплошное море негатива.Всегда был сложный характер, но сейчас....Замечен в попытке завести молодую подружку, поползновениях к моей овощной зарплате)), жадности. Приходится намекать, что на хозяйство нужны деньги! Каждую трату воспринимает как личное оскорбление. Попрекает подарками, кот. дарил 2 года назад. Никто его не любит и не понимает, кроме молодой подруги, разумеется). Начальство г..но, ребенок балбес, жена старая кошелка, один он Дартаньян. И еслибы не мы, то он бы Ухххх, как жил бы!40 лет, мне чуть меньше. Больше года чудит. Секс стал крайне редким( Это не мой муж, девы, это незнакомый неприятный чувак(Помню, была такая тема, не могу найти в архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то писала про своего мужа и его кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю.... моего уже 5й год штормит...глобально вроде попустился, но местами такооое находит...спасаюсь работой и детьми[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может склонить его к психологу? или сами сходите, посоветуйтесь - чай первый раз такое-то?:) почитайте литературу на тему "как пережить переходный возрасту мужа"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу тему я нашла, была более ранняя, год, а то и 2 назад Я тогда только глаза круглые делала, когда девочек читала, но не вникала особо. И вот, самой понадобилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5лет??? Не, я так долго не выдержу, придушу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже иногда близка к такому решению;-))) но когда его не штормит - вроде человек как человек:-) пока терплю-выжидаю;-) и утешаю себя той мыслью что может в 45 и я уже не сахар сладкий;-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Мне до климакса осталось 5-7 лет, и тогда что? Меня начнет штормить тоже, ото будет весело.Это и убивает. Не вижу позитива в будущем, не вижу смысла в этом браке.Я не сахар и не мед, но никого наручниками не привязываю. Не нравится - свободен. Нет, не хочет, хочет кровь пить))) Кровосися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже боюсь :) но буду до последнего надеяться что пронесет ))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, это, как и ПМС, далеко не у всех бывает :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... мы не пережили, разошлись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я не выдержала, стало намного легче жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 2 года терпела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я четыре, соматика поперла, стала людей бояться и плакать несколько раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против развода но хочу, чтобы решение принял он, и по инстанциям бегал он, а не я. Жить есть где, ребенок почти взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам по секрету, что ЗГТ - свет в окошке климакса;-)) вот бы что-то от мужского климакса еще придумают;-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите с нас пример, может, получится перетерпеть... У меня выхода не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же((( Дурдом, но- (+) маленькие дети, которые обожают папу, а он их. А вот я и старшая дочь... уже на грани. Когда не орет- золотой человек. Боюсь загадывать на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замечен в попытке завести молодую подружку" - ппц, товарищи, ну почему так зачастую случается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хха)) замечен...+ У нас доктор наук, подружка на 25 лет младше, говорит на суржике, ярко-белые волосы, курит-пьет, муж грузчик в Мегамаркете)))Вот где конец света. Люблюнимагу второй год уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что пытаются себе доказать, что еще ого-го.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя младшая, которой 6 несмотря на то, что папа самый любимый стала уже ему замечания делать и мою сторону в конфликтах брать. при этом это исключительно ее инициатива, никто ее ясное дело этому не учит. папе сильно это не нравится: "уже и младшенькую против меня настраиваете"...[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он всегда таким был. Это у Вас просто очки поломались. Отпустите его. Вот так глядя ни куда нибудь, а прямо в глаза: "Иди, куда шел" )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим хлопцам- пять. Папа и книжечку почитает и кушать приготовит садик и утренники на нем. А только в его поле зрения попадаемся мы с дочкой-умницей и красавицей- все ховайся. Дочка хорошо учиться, для меня самой загадка как в таком дурдоме ей это удается. Я с утро до вечера на работе, всегда больше мужа получала- все равно -хре-я мать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кем работаете, если не секрет? Ну, хоть намекните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах