Ну, что, друзья-подруги, встречаемся завтра в 10.30 - 11.00 :))))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сама в шоке!!! такого еще при моей памяти не было! может так и др.ТЦ?кто работает отпишитесь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с собакой идти гулять или учить унитазом пользоваться?;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствую, други мои! :)))) ИТАК: "Все родившиеся до конца 2012 года должны сделать вид будто в декабре на самом деле случился апокалипсис. Каждому из нас следует придумать себе военные биографии, называть себя ветеранами и рассказывать детям и внукам истории о том, как мы одержали победу над зомби. Об этом нужно написать в учебниках истории, а про людей, которые будут все отрицать, говорить, что им стерли память пришельцы." (с) :)))))))))))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там у хозяина паранойя. Закупил генераторы и 26 тонн соляры Обесточивал здание на ночь. Сам купил себе джипы 70_х годов, без электроники, чтоб не глючили , если чего.Эх, эти глупые траты пустить бы на благотворительность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто я?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять:))) История - это то, что нам рассказали, так что вполне можно устроить:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле? у хозяина Большевика? :):):) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? встреча в реале? давайте в воскресенье - КС перенесли на 23!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах