Ну, что, друзья-подруги, встречаемся завтра в 10.30 - 11.00 :))))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не проснулась 9.14))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в пути в это время, но мысленно с вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот Конец, скажите, он к каждому в отдельности или ко всем одновременно?;) Шампанского нет, но трусики на всяк случай сняла :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спокойствие, только спокойствие + Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём![+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тут! в вот моя подружка с Истры(моск.обл.) написала мне в скайпе вчера что у нее конец света начался еще 20го и больше ни одного сообщения на мои вопросы...Наверное буду звонить,переживаю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему завтра? я не в теме? вродь сегодня жеж. или завтра годовщину отмечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось или людей немного меньше на улицах? ( я по транспорту сужу) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появились первые пострадавшие+ приехали домой в 8 вечера, а света по всему нашему р-ну нет. Так как у нас электрический котел, то я детей накутала и спать уложила. В 12 ночи свет дали. Так что мы его уже пережили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машин вчера вечером в центре было НАМНОГО меньше) [+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня многие будут отмечать по старой традиции в злачных заведениях ;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если судить по какой-то вчерашней теме, то некоторые мамы говорят, что не все школьники вышли сегодня в школы..с садиком думаю примерно то же+ у нас бухгалтер (молодая девочка) отпуск взяла:)))))))))))))))но она беременная, мнительная))))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дома тоже сидим. Не потому, что верим. А потому, что верим, что другие верят ;)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже в три часа ночи вырубили свет на пол часа :) но за окном горели фонари ,так что я успокоилась :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там живность ваша поживает? Говорят что коты и собаки чувствуют... так вот мои как обычно утром бойню устроили,позавтракали 2 раза,а сейчас 2е на подоконнике улицей любуются,а третий спит под батареей(ему просто места на хватило на подоконике)Так что на шулявке все спокойно![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во..я тоже переживала, чтобы не активизировались психи:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Чтобы не было потом мучительно больно.... Да и один день прогула погоды не сделает. А что обо мне Подумают остальные - Если им больше не о чем думать, так пожалуйста :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои, как всегда выстроились утром в ожидании завтрака))) позавтракали, сейчас носят палочки строителям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы тоже этого опасалась [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня солнце очень очень активно светит в окно, напрягает... а муж что-то слышал про затмение, которое одлжно состояться сегодня... не знаю... я не паникерша и в КС не верю, но это солнце меня напрягает...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живы и здоровы!:))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,представляете я только что из Большевика вернулась,что там дет.сады.. супермаркет работает с полувключенным светом,а сам ТЦ закрыт до 16.00! Имейте ввиду кто за покупками собрался туда![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в полупустой маршрутке доехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах