Разреште вас отхеппибёздить!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После 1-2 раз перестаю () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так может человек мне пытается столько лет намекнуть, что я ему не дорога? А я тута с подарками. Дошло, как до жирафа :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех кого помню, память длинная. Я вообще не провожу параллель - сколько мне, а сколько я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот теперь провожу. Человек меня просто игнорирует, ну и смысл его поздравлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если помните - поздравьте, просто одним словом -поздравляю И не зацикливайтесь на игноре -мало ли какие тараканы напали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже говорила-говорила. Не верит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как, но чаще меня напрягает, то что меня поздравляют люди с которыми я не общаюсь, только потому что у них в соц сетях/скайпе напоминалка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно забываю поздравлять даже близких друзей))) На свой ДР если надоели поздравления - могу запросто не брать трубку))Я вообще наплевательски отношусь ко всему, что не связано с моей семьей) Эгоистка - что с меня взять))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поздравляю, если вспомню)))) у меня с датами плохо, я вечно забываю. Друзья не обижаются, привыкли)))). У меня муж всех помнит, напоминает мне, что у подружки ДР, а первый муж такой же как я, всех забывал, два склеротика, вечно все забывали с ним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кум тоже или трубку не берет или телефон отключает, все привыкли и не пытаются уже звонить ему, смысл?А он как-то передумал и не отключил телефон, страдал потом, что ему никто не позвонил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поздравляю ) особенно тех, кого люблю а было пару раз, чел звонит мне по делу в ДР - тара-та-та-та-та-та-та, все дела, ла-ла-ала, Потом - ну всё, давай! а я ему - Ты, наверное, звонил меня поздравить? ОЙ!!! и ржем я просто отношусь. Ну, забыл, но про дела же не забыл :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но забыла в этом году одного человека поздравить, думала, что и меня не поздравят - ан нет, поздравили, приятно:)) но было стыдно;) но откровенно говоря, с каждым годом поздравляющих все меньше, хотя не могу сказать, что меня это печалит ()жизнь-то продолжается...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли згадую і є настрій, то так))) ..[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не думаю о том, а поздравляли ли меня. Искренне люблю говорить окружающим что-то приятное, а на ДР особенно. [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь поздравлять всех своих друзей и знакомых. Мне абсолютно несложно позвонить и от души сказать пару добырх слов. То,что кто-то может не позвонить - понимаю и не беру во внимание. У всех свои проблемы. Все эти свистопляски с повышенным вниманием к таким мелочам меня откровенно веселят.У меня есть знакомый, у которого это дело до маразма доходит. Например, если я позвонила ему в ДР в 8 вечера, он мне звонит не раньше, чем полдевятого. Цирк! И не жалко так свои эмоции расходовать?А я люблю позвонить,поздравить. К моему большому сожалению, со многими моими друзьями, хорошими знакомыми, бывшими коллегами такие звонки - это единственная возможность пообщаться. Пару раз в году. Поговорим, договоримся увидеться хотя бы на кофе и все, до следующего года. Ну еще смски ко всяким датам... годы летят, аж жуть[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!))) мне приятно!)) а вообще я спокойно отношусь к тому -поздравил меня кто-то там или нет. Хотя,если близкая подруга забывает меня или мою дочку поздравить -обидно, это правда. ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае -маловероятно, т.к. получается,что с этими людьми ж и не общаешься))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же подруга есть))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах