Разреште вас отхеппибёздить!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне надоело в этом году. Всегда поздравляла, человек покивает, типа спасибки. Но я же знаю+ что ему глубоко фиолетово, поздравлю я, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так КС завтра??? Вот это я молодец, хороший срок поставила. Все, можно гулять )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее решили в разрез традиции поздравить на 3 дня раньше? А я, кстати, когда поздравляю кого-то с др позже срока, говорю, что продлеваю праздник ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле Иван Иваныча? :)) Если Иван Иваныч - мой близкий родственник, то я его или уже поздравила, или скажу спасибо маме за напоминание, позвоню Иван Иванычу и поздравлю ))Завтыкать и не придать значения я могу с приятелями, преимущественно в соцсетях. Ну и не особо считаю, кто меня поздравил, а кто забыл :) Кума моя вечно "просыпается" через неделю )))[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сегодня вроде 20-е, авансом? :))) + Понимаете, дружбе не мешает - это я понимаю. А если с человеком нет отношений. То есть, мы не дружим и практически не общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, не глядя на то, что Иван Иваныч вами не интересуется никогда и ни при каких условиях, будете звонить? Шоб маму не огорчать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем поздравлять? Я бы точно не поздравляла. Для меня поздравление должно быть от души я спецом могу позвонить не в день рождения, даже если вспомню. Просто бывает такое состояние, что нет душевного порыва для пожеланий. Я лучше перенесу поздравления, чем желать здоровья и счастья в личной жизни[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я рассуждаю так, что мне не трудно сказать "с днем рождения" (если вспомню! :) ), я же не готовлю вечер-сюрприз в течение месяца. Сказала и забыла, просто вежливость. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, какая там вежливость. Я же не просто всегда поздравляла+ я же подарок готовила. Последний раз именинника просто не было за столом - уехал с компанией развлекаться. И я подумала : " А вот фигушки я буду его ещё раз поздравлять!" И в этом году не поздравила :) Ну его совсем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, если готовились, подарок, то это как-то странно - такая реакция. Я думала, Вы о посторонних. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё там странно, просто такой он человек - привык, что всё только для него. Причём всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы подарите ему в следующий раз открытку. Большую. Знаете, есть такие формата А2 - он охренеет ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких Иванов Ивановичей просто нету :) Круг близких родственников очень ограничен и все всеми интересуются. [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, перестаю со второго раза, а жду поздравлений от родителей в первую очередь, это их радость и моя, естесственно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я однажды для него газету поздравительную делала, старалась, дурочка :) + А теперь я думаю: если человек тебя игнорит столько лет, пора и выводы сделать. Но жду вопросов от маман :" А ты Иван Иванычу что собираешься дарить? Ничего? КАК?!!!! Мы же родные люди!!!" Хотя в жизни он и её порядком достал :) Но она искренне считает, что всё равно надо поздравить. И пофиг, что ему пофиг! Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, видите, я гораздо больше раз пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне хочется поздравить - поздравляю. Не хочется, то мне как-то всё равно поздравят ли меня в ответ. Может поймёт человек, что мне он не дорог, раз я его не поздравляю. )))) У меня хорошая память на даты. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, некоторых хочется так бёзднуть, чтоб уже записали себе в блокнот или органайзер...но они делают оленьи глаза и хлопают ресницами..есть пара "знакомых", которых не поздравить просто приятно (да, я сволочь, кайфую когда они заявляют, что о НИХ!!!! забыли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы - взрослая! Но маман не хочет в это верить. Она считает, что я - хорошая, послушная девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах