Разреште вас отхеппибёздить!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разреште вас отхеппибёздить! Вы поздравляете с ДР тех, кто не поздравляет вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестала с третьего раза. Меня динамили трижды, потом и я попустилась [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если вспоминаю о дате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но есть одна подруга-"склеротичка" - ей прощаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по настроению. И вообще я в какой-то момент стала проще относиться к ДР. Сама себе жизнь облегчила+ если к вечеру мне не позвонил кто-то, от кого я хотела бы услышать поздравления, я просто звоню и говорю: "привет, у меня др, пожелай мне чего-нибудь хорошего" Первое время народ напрягался - ёёёё, ДР, а я забыл! Потом привыкли и даже радуются, что я не обижаюсь в уголке, а сама звоню. Но с развитием соцсетей стало проще :)А некоторых персонажей, которые не поздравляют меня, поздравляю принципиально так, чтобы почувствовали себя виноватыми ))) Ну и на свой ДР им не звоню[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Вот какой смысл поздравлять человека, для которого это не важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимит, значит? :) А я перестаю, когда мне надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! понравилось! Вы - молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если мне хочется человека поздравить) И чего греха таить, иногда не поздравляю тех, кто поздравил меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если склеротичка - отдельный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда забываю поздравить тех, кто меня поздравляет. стыдно. Память на даты совсем плоха. Тех, кто не поздравил меня - по ситуации. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже своим ДР не переймаюсь. Но и не чувствую себя обязанной поздравлять человека, который меня не поздравляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну если хочется, то конечно! А если нет? Вот есть человек - никогда о вас не вспомнит, ну, родственник, или давний знакомый. Захочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не придаю значения (если это не близкие). И сама могу завтыкать кого-то поздравить, даже если напоминалка висит перед глазами :)[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно :) (если вспоминаю) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, я тоже - по ситуации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не чувствую себя обязанной ))) У меня вот на работе все сроки горят, завтра надо фин отчет сдать, конь не валялся, а я на форуме ))) и нифига не чувствую себя обязанной, хотя директор надеется, что чувствую. Бедненький бггг[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если близкие? То есть вот мама позвонит вам и спросит: "А ты Иван Иваныча поздравила?" Или у вас такого не может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он прбегнет к обструкции? Вы такой поворот судьбы предусмотрели, или на КС надеетесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хочется - не звоню :) Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще на это не обращаю внимания. поздравляю всех, о ком помню) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах