Ужин (админ, это не еда, это душа)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нееее...а запотевшая, густая в хрустальной стопочке где? и селедки малосольной бочковой под горчичкой-то...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я всегда себе посыпаю, тоже по бабушкиному. Но мои мужчины так не любят . [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно, запотевшая, под картошечку с селедкой) из семги вчера делала Поцелуйчики(в гугле нашла рецепт) под шампусик или вино вкусно и красиво, рекомендую на НГ[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороша) а я еще порекомендую из нее, родимой, под НГ+ быстро, легко, вкусноhttp://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/AINAR4IK/38333.htmlа вот еще вариант - с моцареллкойhttp://zolotce20.dezzi.ru/?p=1010[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И после этого вы скажете, что украинцы голодают?:)))+ семга, индейка в мадаринах, икра+шампанское и личные повара:)))) Аааа, таки плохо мы живем, грусть-тоску заедаем:)зы. Только что позавтракала, так что слюни не текут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше рози прекрасный стих по теме процитировала)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибки, сделаю на НГ ассорти из семги, а то все бутерброды да салаты) [+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю об индейках и личных поварах, но мне вчера было так хорошо и вкусно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью я водку, пощадите! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах