Ужин (админ, это не еда, это душа)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я от зависти))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везёт Вам...а я только и могу облизываться, читая такие темы или Рамзи:" возьмите картофель, например сорта Дезире или Шарлотт...для "дюшес" подходит Кинг Эдвард...молодой картофель, желательно сорта Джерси Роялс..."а чай из картофельных шкурок меня вообще в печаль вгоняет...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такой чай??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в какой-то импортной передаче типа "на ножах"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я не менталист, с ником какая-то фигня происходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю..... могу без мяса быть, а рыбу эту красную 3 раза в день кушала бы... и уху из неё люблю...мммм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это семга у всех в холодильниках имееццо?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие прекрасные свежерозданные ники! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, с фантазией у них всё в порядке))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что уж сразу описать :) можете просто рассказать ;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык. КС. ;) сейчас звонили свекры - у них бычков в томатом соусе ящик. И ванна воды. Я думаю, может лопнуть от смеха им н радость ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня частенько лежит.)) но не долго) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зацепило. Личный повар каждый вечер праздник жрачки устраивает Как я еще держусь в своем весе?Сегодня был цыпленок Табака, картошечка и тоже капусточка. И 100гр)) . Неужели два утренника позади - думала не выживу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчите об утренниках)) У нас еще два пережить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахх, какая красота, все такое, как я люблю :) Капусту квашеную - именно так.. с сахаром и луком, зеленым или репчатым, сладким :)Но Цинандали к вашей лепоте не клеится, ИМХО. С такой закуской хочется водки хряпнуть, хоть я ее обычно и не пью :) И сала тоненько нарезать :) Вот размечталась.. А мы худеем сейчас. Силос на ужин всю неделю едим. Стыдно кому признаться - на ужин - печеные кабачки и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью я водки, приходится цинандалями припивать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут бы водочки, а не цинандали :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, и вы туда же! А ведь считаетесь интеллигентным существом! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не пью водку обычно, но вы так все описали, что захотелось именно водки :))) Может купить и хай стоит на всяк случ? А то дома шампанского всякого полно к НГ, вина.. а водки нет :) не пользуется у нас спросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всплыла бы, если бы на голодный желудок))), но завтра такое приготовлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы толкаете меня на то же)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це славнозвісний франківський "грибовий сос"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парижанка ви наша:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж цинандали с картошкой пьет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах