"Отношения - длятся, любовь - живет.."

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это называется воспитывать друг друга под себя. Через надцать лет вы будете понимать друг друга с полумысли и вообще станете похожими друг на друга)А страсть то, это когда неизвестно как к вам другой человек относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не думать, а жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, по первости люди притираются друг к другу. Но если они несовместимы, то притереться иногда бывает невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эту книгу рекомендовала моя подруга-семейный психолог [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, восьмой год пошел, как живем ;)))) И только крепче стали наши узы :)) Пошли в ход секреты от которых дыбом волосы - и это Он, который так невинно поначалу выглядел ;))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень болезненно я люблю ,чтобы меня хвалили и замечали все, что я делаю хорошего (а плохое не замечали бы, ага). у меня даже наверное "синдром недолюбленности", вот недавно у Толстой про себя услышала. Кстати, ее тоже можете послушать, толковые советы дает. http://www.youtube.com/watch?v=PvmQ4j3Z6eI[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме быта есть еще масса нюансов, например + Познакомились двое обеспеченных людей, живут вместе, все гуд. И тут один из них остается без источника дохода (временно, или нет - неважно). И Вы себе даже не представляете, сколько люди узнают нового о человеке, с которым планировали состариться! И это не единичный случай. Когда все хорошо, то хорошо, конечно, а как только вот такие проверочные ситуации возникают, то вот Вам и маленькое удивление. И неважно, сколько лет до этого быо все гуд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как точно :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, деньги очень портят людей. Часто после потери хорошей работы или бизнеса, вторая половина начинает смотреть по сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не деньги портят, а их отсутствие)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у меня такой же синдром есть, извините, а можно личный вопрос вы росли с папой? а то, я пытаюсь докопаться звидки у меня этот синдром недолюбленности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю, и живу по принципу не "тыкать", т.е. не обвинять, а высказывать, что у тебя на душе, что задело, расстроило, но не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже заказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, как портит людей - развод, обида, деньги, измена, много видела - и понимаю, что рецептов от всего НЕТ, но экспериментальным первый брак считать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с мамой и папой. но папа очень очень жестокий, а мама пахала всегда и на меня небыло времени... я выросла сама по себе в роли прислуги, особенно когда мама уехала на зароботки, а я осталась с папой и младшим братом...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "читала" аудиокнигу, мне так проще было. качала в интернете[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто-то это пишет и кто-то это читает) а потом еще думает)))) вообще у людей что-то с психикой в последнее время, аж страшно(((((((((((( такое ощущение, что в погоне за тремя высшими, карьерой и квартирой в Киеве люди потеряли что-то более значимое - способность полагаться только на свои собственные эмоции и мысли( я не о Вас, автор, просто вцелом, темы на форуме пугают.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к своим немолодым годам поняла, что жить надо в кайф каждый день надо быть счастливым. И почему я этого не понимала в 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я как семейный психолог сурьезно рекомендую сохранять трезвость мысли и определенный скептицизм . Иными словами+ сохраняйте свои границы гибкими, а не проницаемыми - по русски "фильтруйте"[+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы поэт в душЕ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..Хотела написать то же самое, но другими словами. Скучаю за тем временем, когда на форуме писали исключительно о заказах на клубничке и домашних пирогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И еще комплексы по поводу их отсуствия, и мужские истерики на эту тему ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или слишком внезапоное пристутсвие в большом количестве и как в том анеке: собирай вещи, жена я выиграл 5 миллионов(С)...+ Головокружение от успехов так сказать...Да я теперь такой(такая)...да я могу и то и это...Итак много "любимых" и "друзей" сразу нарисовывается...и как быстро они исчезают если что с деньгами случается...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а поделитесь книгой пожалуйста есть в электронном варианте? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах