Вот скажите мне, если болеет ребенок

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот скажите мне, если болеет ребенок а папа врач. Кто должен лечить ребенка?Крик души.....................................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот кто умеет. Не каждый врач может лечить ребёнка, папа он ребёнка или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа - педиатр? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, как человек с мед.образованием, что своему ребенку никогда не сделаю укол.Да((((+ Мужу никогда не делаю массаж.....только свекрови......Хотя у меня большая практика, но не могу.....Муж делает по страховке)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач -педиатр или профильный детский. НЕ родственник. Вообще врачи своих близких не лечат, нет объективности и трезвости мысли. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше - не близкий родственник. Если речь об ОРВИ и ребенок не младенческого возраста - там некритично, + тут Вы и сами, наверное, в курсе. А если, не дай Бог, что-то серьезнее - лучше пусть другой врач, честно. Но корректировать назначения можно, конечно, потому что не все врачи одинаково полезны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Моя тетя - хирург (сейчас на пенсии). Ни одного родственника не резала :) Ее дело после операции с врачом поговорить и на русский язык родным перевести. Ну там швы один раз мне сняла, не хотела я в мороз -20 ехать в больницу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, швы я тоже снимала своему старшему ребенку, хотя и не хирург :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умею. Не умею не потому, что не хотела а потому что все время "не лезь", "ты ни@@я не соображаешь", " сначала окончи мед.институт, потом будешь ворнякать"Но зато как что-то не так = ты виновата, ты мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать.. у нашего крестника родители и бабушка с дедушкой врачи.. это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но никаких врачей не признает то есть даже вызвать участкового - это все втайне от папы.Причем сам не лечит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем жесть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка должен лечить- специалист! А папа он, дедушка или дядя с улицы, лично мне безразлично. Но самое главное пока взрослые будут разбираться, чтобы ребю не стало хуже.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный папа. Что он предлагает? Может папа у вас гомеопат? Потому как самому не лечить и никого для этого не приглашать просто мега странно даже не будучи врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковый должен. Например, моя мама врач находила все симптомы всех болезней и все осложнения)))))) И у меня, и у брата. И лечила-лечила-лечила... бррр!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш муж так с Вами разговаривает? Ничего себе. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем болен ребенок? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это у моей свекрови такая мулька -- у неё все с симптомами всегда, ни одного здорового в семье. Сплошь ипохондрики))) Блин, ни чихнуть, ни п...нуть.Пардоньте мой французский))[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? вот я без образования, но надо было - делала уколы новорожденному ребенку курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, тут похоже проблема не в том, что папа врач((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без образования лечила и вылечила (!) своего ребёнка от сложной хрон. болезни, на этапе когда наши врачи начали мне сочувственно кивать и говорить что иногда так бывает, такие болезни, что не всё лечится итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что папе нужен врач:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекр такой, автор я вам сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах