что подарить на НГ и Рождество любимому голландцу?!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пояс да, это идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а провезти его можно, да и брать какое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво? нет, я пиво не дарила тоже, у них в Германии своего хорошего много Пусть для МЧ действительно пояс подарит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поймут. Мой мне сразу сказал, что крепче вина его семья ничего не пьет. И водку и тп. даже нюхать не будет. Я везла банку красной икры. Конфеты на развес выбрала наши самые классные. И московский шоколад. Особено черный привел в восторг. МЧ купила парфум. остальное передала родителям. У меня с родителями пока заочное знакомство. Если будет личное - подарки думаю брать скатерти наши вышитые, маме может платок оренбуржский. Папе пока не придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Эх, комплексует что-то...Ой, не угадаю, ой, не преподнесу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще прутся от нашей консервации. Если есть своя домашняя с огорода - берите. Очень ценят натуральные продукты своими руками. Только обязательно в пластиковую упаковку переложите и в багаж сдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у моего МЧ отец диабетик(но это я уже намного позже узнала, хорошо, что не везла ту водку)) )), тоесть пьет ну чуть-чуть вина и пива также мама естественно ту водку тоже пить не будет. Поэтому точно пусть это не берёт. А я маме его на это Рождество купила пуховый платок, только не как платок, а шарф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то в 90-х в Италию ездила одна делегация, не буду уточнять, в маленький городок. Везли, как водится сувениры, жидкие и твердые ), и среди них - булава. Булава в дороге сломалась - отпало несколько шипов. Член украинской делегации ночь не спал, клеил и склеил практически незаметно. Мэру городка вручили подарки, булаву, и начал он, мэр, эту булаву крутить, вертеть, размахивать... Тот, кто клеил, смотрел на это с ужасом, боялся, что шипы отвалятся ))). Терпел, мучился и говорит: "Вы ее так не крутите... *очень серьезно*. Это символ украинского государства" . Как тот мэр извинялся.... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прелесть какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дарите ничего дорогого. Не поймут - это точно.Не дарите эти картины, булавы и прочий кич. . Бутылка СУХОГО вина будет хорошо, можно грузинского - оно достойное и его тут нет. В Украине хороших сухих практически нет, поэтому не везите крымские. Крепкий алкоголь - не стоит точно. Эти все казаки, огурцы - смотрятся дико..Если под рождество едет - пусть что то из тематического декора везет. Они это очень любят.Подсвечники и пр[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, подсвечники в нац стиле пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только выберите не очень разудало -украинские. Пусть будут сдержанные. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как вариант из декора ...В Украине продают такие кофейные деревца типа хендмейд, но качественный. Тут не видела такие, но думаю что понравятся т.к. голландцы подорванные кофеманы. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть предложения)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть ниже [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ коробочку для чая можно, для специй емкости, доску расписную для сыра.. ... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, все берем на заметку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла кофейные деревья... такое хорошо?http://emarket.ua/objavlenie/krasivennye-kofejnye-derevja-dlja-ljubitelej-kofejnogo-aromata-IDKmbd.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет не очень. Поищите, я видела в Украине и лучше. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да...просто ищу чтобы в Киеве было, с региона доставить не успеют, скоро ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картиной из янтаря я бы тоже не впечатлилась. :( Оно мне китайские и цыганские сувениры напоминает. И не повесишь, и человек старался, выбирал типо ценное. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,боюсь в самолет с ней не пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, посуду не стоит. У них другой стиль, лаконичный. После этого тяжело воспринимать восточную пестроту.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах