девы, в пику темам про обнуление и траблы с никами/профайлами -предлагаю

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя дорогая,спасибо тебе огромное!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) мы будем -обязательно, всенепременно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья Вашей девочке, и Вам тоже, и много радости, и всегда! (malasha)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня от всей души спасибо !)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))дадада, как я этого хочу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!)))) очень актуально всё!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я именно об этом и мечтаю!! ее счастье -моё вдвойне!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо!))) в силу своего периодического рефлексирования я такИ вижу свои промахи и их немало,к сожалению))) Однако результат -как ни странно -все равно радует!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья вам девочки! Вы умница! Всего вам самого тёплого и доброго![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) моя Лена ж еще и стрелец-знак Огня -это,конечно, суровое сочетание и для мамы, и для мальчиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) обязательно доживете -куда ж вы денетесь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !))) мы с ней стараемся друг для дружки очень-очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, вы-Стрельцы -такИ неубиваемые и несгибаемые!))) спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души! Пусть дочь будет счастлива всегда и пусть несет в себе такой же заряд позитива, как ее мама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо -мне очень приятно!))) Девочки,мои дорогие -спасибо вам всем за теплые слова ,замечательные пожелания!))) ну вот так приятно мне -не передать!)) Я вот хотела стать мамой еще в школьном возрасте -мечтала о девочке, о семье -но ребенок был определяющим в моей жизни.Это была моя цель,к которой я шла очень трудно -до 33 лет....Кто-то меня не понимал, кто-то не выдержал и пошел своей дорогой, и только мои родители поддержали меня всей душой в моем решении. Когда я принимала это решение,когда ребенок уже был и я не знала,как мне правильно поступить,чтоб лучше было всем,папочка мой позвонил мне ночью и сказал: "если ты не оставишь сейчас этого ребенка, ты никогда себе не простишь,а мы тебе всегда поможем и поддержим,мы всегда будем рядом." Именно благодаря папе (но они с мамой были вместе всегда и во всем -это и ее слова тоже) у меня появилась девочка-Леночка...... сколько они сделали для нас обеих! папа был папой нам обеим и он был лучше самого лучшего "типа родного папы" для моей доченьки. В общем,я благодарна родителям,моим подругам, Богу,Мирозданию,судьбе,что они были благосклонны ко мне в тот момент!)))И потом -тоже)))Сегодня мне звонили и поздравляли Ленкины подружки еще с детского садика -уже взрослые барышни, поздравлял шеф -Ленка у нас именовалась "дочь полка",тк все на все наши корпоративы шеф отправлял за Ленкой в д/с машину,чтоб привезли ее к нам и чтоб я могла попраздновать тоже вместе со всеми,а не нестись,как в ...опу раненная рысь, за ребенком в сад и домой, он покупал нам путевки летом в санаторий за свои деньги,чтоб оздоровить моего ребенка -тогда была возможность-, он отпускал меня в лицей на разборки с руководством по поводу Ленкиного поведения и велел секретарше оградить меня от звонков Ленкиного куратора,когда та ежедневно выедала мне мозг,тк Ленка выедала мозг ей))) В общем, кагбе вырастили ребенка сообща))) И пусть сейчас у нас хреново где-то как-то и в нашем тяжелом бизнесе, и в нашей науке, но то хорошее,что было, держит меня там крепко....Сегодня доцюню очень здорово поздравляли на работе, потом она понеслась в универ шота там сдавать(сессия же ж) и спасибо ее мальчику,которого я не люблю,что он заехал за ней на работу,отвез по пробкам и ждал под универом))Потом пошла ж с друзьями в кафе "на раЁне", и вот жду ее -еще собираемся по рюмке выпить за наше с ней здоровье))) И так мне на душе тепло -просто ах!)))Спасибо Вам всем,мои родные!))) И сорри за много слов -я сегодня очень сентиментальна и чувства просто рвутся наружу!))) не знаю, был бы смысл какой-то в моей жизни без Леночки моей)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое-пребольшое!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с таким чудесным днем вас обеих!!!! Вы замечательные девочки, продолжайте быть такими же! [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) стараемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья вам обеим! Ну, и по персональному принцу на белых мерседесах, с замками и латифундиями:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) прЫнцы пригодились бы жизни очень даже))) Пусть даже один -дочке,зато я была бы тещей прЫнца))) свозил бы тещу на море -я вот на зарубежном курорте ни разу не была,к примеру -даже в Турции или Египте ни разу -а хочется же ж!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах