Умная женщина - кто она?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж при этом загнобленным себя не чувствует? Ну вот говорят же что женщина в семье должна создавать уют, подчиняться (или хотя бы создать у мужчины такую видимость), тогда он многого достигнет чувствуя себя хозяином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дайте мне и такой совет тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олі нема коли його гнобити, вона займається СОБОЮ:) загноблені - ті, хто по наведених цілях живуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что если жена сделает лучшую чем муж карьеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загноблений - це коли його гноблять. а коли жінка робить кращу, ніж він, кар"єру - є цілий спектр емоцій+ від гордості до пофігізму, від поваги до бажання втоптати жінку кудись там.але це залежить від чоловіка.імхо, якщо чоловік любить і поважає дружину - то має радітиале ж ваша тема була про інше - як ЙОГО примусити щось робити, те, що хочете ви? отут і є ризик загнобити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причому вони ще й думають, що багато чого вирішують))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ненавиджу маніпуляції. нічим хорошим вони не закінчуються. аби змиріться і працюйте над собою, або найдіть іншого чоловікаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот какой фокус.. МНе и мужчины в результате попадаются самодостаточные. Не парятся, могут сами готовить и решать бытовые вопросы. Еще и мною гордятся. Короче, похвасталась по-полной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Точно! Меня ж дома не бывает. :))) Когда ж гнобить-то? :) Хоть бы сексом успеть заняться. :) Кстати, Лева сказал, что он бы не выдержал, если бы я дома сидела. :))) И не потому, что он против. Говорит, у меня всякие дурацкие идеи появляюся от безделья, которые почему-то его напрямую касаются.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, отказаться от карьеры, чтобы не дай бог не ущемить самолюбие мужчин? :)) Это - не ко мне. :) Я еще в школе на соревнованиях вместо одноклассника подтягивалась. :)) При всей школе.. Стерва я. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умной быть не обязательно для того чтобы получить то что хочешь. есть очень недалекие люди, которые не могут сложить 2+2 и все такое, но вот есть у них хитрость или мудрость житейская. это склад характера такой, и если это не дано, то чё уж сделаешь? ну или ОЧЕНЬ захотеть чего-то конкретного. визуализируйте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям и читала в разных психо книжках в семье должно быть сбалансированы мужские и женские энергии пока вы обладаете мужской энергией - мужчине нет смысла напрягаться (кормешки ему хватает видать).Но это мое мнение. Есть конечно неисправимые лентяи. Какой у Вас Вам виднее. У моего мужа карьера резко пошла в гору когда я попала в декрет.Пилеж конечно не поможет. Иногда может подействовать - "Вася денег УЖЕ нету, а дочке нужны сапожки - че делать?". И пусть Вася репу почешет. Это из серии - как научить мужа готовить завтрак самому. Ответ - перестать ему готовить завтрак, есть захочет - сготовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А высшая степень ума - быть настолько умной, но при этом казаться для нужных окружающих беспомощной дурой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная занимается собой. а не мужем. Сверхумная еще и мужа может сподвигнуть делать то, что нужно ей. Правда, умная женщина не всегда равно счастливая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, которую хочется опекать:))) мужики на такое ведутся:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человека невозможно изменить он может только сам захотеть.пилением ничего не добиться,проверено на своем опыте ((Я просто с такими расставалась.в итоге выбрала перспективного, не значит, что богат, просто хочет и делает , что в его силах, тащит мамонта в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это высшая степень пилотажа. мой умный и проницательный муж до сих пор думает что во многих бытовых вопросах я - полный ноль, и даже со знаком "минус"чертовски приятно его не разочаровывать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вони ж ранімиє существа, нєжниє:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апгрейда боїться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое видение счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная та, которая не просрет хорошее что ей досталось)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин а как его вычислить - хорошее?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто поумничать - то можно пытаться слушать мнения на женск4ом продвинутом форуме если в приоритетах появились покой и гармония в семье - нужно попробовать послушать что думает муж.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садитесь и взвешиваете все Плюсы и минусы. Подумайте что для вас важно, с чем вы готовы смириться. Чего вы хотите достичь. Как вы видите свою жизнь. Как вы видите свою старость. Что вам нужно чтоб чувствовать себя счасливой. Откуда вы получаете тепло, поддержку. Какой смысл вашей жизни.???Отталкивайтесь от полученного анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах