Умная женщина - кто она?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умная женщина - кто она? Часто слышу, что умная женщина того не скажет, этого не скажет, послушает, но сделает по-своему. Сумеет повернуть ситуацию к своей выгоде. Что за успешной карьерой мужчины стоит женщина. Это те, которые будучи замужем уже за генералом, выходили еще за лейтенанта. Те, которые умеют наладить отношения в своей семье так, что даже не амбициозный мужчина или муж-подкаблучник сделает карьеру (как пример Раиса Максимовна), и т. д. Тема для меня актуальна, спрашиваю не просто так, поэтому буду рада послушать советы и опыт. Так как муж мне заявлял неоднократно, что он-де не амбициозный, может довольствоваться малым. Хотя я вижу, что потенциал у него есть, но что делать не знаю, не думаю что пиление выход, но и терпения иногда не хватает, а ему ничего не надо - тепло и сыро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатырева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кр. сест. тал.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю мне кажется мнение на счет умной женщины очень преувеличено..Я о том, что она может любого мужчину расшевелить. Да, можно мужчину поддержать , вдохновить.. но есть крендели, которым действительно мало надо.. а причина в том, что им не хочется напрягаться. Я думаю , все надо по ситуации смотреть. Может умная как раз может рассмотреть, есть ли у человека потенциал или он просто крендель :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная женщина -та которая в первую очередь слушает себя и любит себя которая живет в гармонии с собойну это мое мнениея не такая, стараюсь, но не подскажу на примере.и еще, зачем вам быть такой, какой вы не являетесь....все это всего лишь концепция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что делать с таким кренделем, которому не хочется напрягаться? Как его напрячь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на вас это сказывается? он ничего не помогает вам или денег мало зарабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хочет, нет целей в жизни, вообще никаких Что не предложу - "да ну, это не реально, это не получится, не один я такой умный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что - сейчас такие времена, что можно рубить с плеча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного иначе считаю. То, что вы описали для меня - успешная. А умная это та, что умеет сделать счастливой и спокойной свою жизнь и жизнь своих близких. Это мое видение, оно вряд ли совпадет с мнением большинства)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То о чем вы пишите - красивые сказки:) женщина, конечно, может вдохновить на подвиги, только если есть кого вдохновлять. Инертные, ленивые мужчины найдут тысячу отговорок и миллион веских причин, да еще и комплекс вины на жену навесят. Наблюдала несколько семей, где первые мужья ну никак не желали вдохновляться, а вторые аж бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, которая будоражит :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у которой успешные дети и счастливый брак до золотой свадьбы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто сперва стараюсь искать причину в себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо не увлекайтесь:) ой, еще вспомнила одну семью, где вроде бы у жены получилось сдвинуть мужа. Но там уже 5 детей в семье. Лет 10 муж почти ничего не зарабатывал, все время уходило на любимое хобби, а после 4го ребенка плюнул на хобби и начал зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ленивым ничего вы не сделаете. А ваш муж просто ленив, имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - хороший политик. "Если ты чего добился - это благодаря мне. А ежели ты лузер - то это только ты сам виноват !")))) И мудрость в том, что бы вбить эту истину в голову мужа ))))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, которая недобросовестные тендеры по закупке вакцин через компанию своего сына проводит? с соответствующими последствиями для здоровья детей надеюсь, вы шутите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://meditation-portal.com/rav-asher-kushnir-sekrety-semejjnogo-schastya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема мала б називатися "Як примусити чоловіка робити те, що хочу я":)) отоді+ були б вам і конкретні рецепти маніпуляцій:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. :) Делаю все так, как САМА считаю нужным. :) Карьерой занимаюсь СВОЕЙ. :) Думала в первую очередь о себе, потом о своих карьерах-хобби, а потом только о мужчинах. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои многолетние наблюдения подтолкнули меня к выводу, что дурам жить легче:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах