Отношение - качественное или спонтанное

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К чему это вы? Извините, пойду я... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего именно так) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про нежных отношений :) идите, конечно :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы все больше знаете, чем я, но скрываете (и такие мысли приходят):( да кто ж признается, лишь бы не обидеть меня, наверное ... :( а хочется поговорить ...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно совмещать, потому что качественные отношения это большой труд, который может травмировать нежного отношения. именно для многих это стало причиной разрыва нежных отношений.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Дайте определение что есть что. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, ну почему моменты не считаются? Ведь в одних и тех же отношениях могут быть разные периоды. Тут вам и спонтанное - не хотел, а влюбился :) И качественное - понял, что это любовь, так сказать, на всю жизнь и женился :) И нежное - женщина забеременела, носит общего ребенка, муж тает от нежности к ней.. :) И опять качественное - в семье все прочно и хорошо.. Или наоборот, коварное - разлюбил и ушел..Вы с такой точки зрения не думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, такого не бывает :) конечно, можно из одного отношения перейти в другого, но на это нужны веские причины а влюбленность имеет свойство проходить, в зависимости от прочности отношений, чем прочнее отношения, тем влюбленность быстро уходит и наступает стабильность. Но стабильность это не означает качественное отношение, для кого-то свойственно спонтанное, а кому то и коварное отношение прёт :))) все зависит и от второй половинки, если у них одинаковое представление и нравы, то отношение длится долго. Но это имхо. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее...я столько не пью... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вариант - третий: количественные отношения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ,конечно,сейчас слегка выпимши, но не настолько))) пойду догонюсь))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что описанный тип мужчин часто путает строительство отношений с их выяснением) Это пугает кого угодно Качественные отношения, да любые - это действия. А не ляля языком и раскладывание по полкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только я такая) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая классификация в чистом виде невозможна это как знак гороскопа - овен - упрямое горячее "дитя" - но ведь овнов вокруг море и все разные...)) Вот так и в вашей классификации. Отношения с одним и тем же человеком могут меняться и спонтанные и нежные и спокойные и коварные)))))))) В разные периоды этих самых отношений....Еще есть моменты которые не поддаются анализу и логике. Когда казалось бы тип который тебе по всем законам расчета не нравится, сводит голову с ума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы поспоритьпришли? ;) Те кто со мной не согласен - прошу пройти мимо :) тема о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила. Задумывалась не раз. Но все подходящего определения не находила. А вот под этим углом, они та и выглядят :) Не надоедает, не совсем то слово. Вот периодически Хочется утяжелить признаниями, душещипательными беседами, но я это списываю на артистический склад драматурга, внаглую порой прорывающегося. Не всякий МЧ это выдерживает, но у кого терпения и такта хватает, обретает вагон нежности. Считаю нежными Близнецов, и как ни странно, Овнов ;)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах