Вопрос об общении с противоположным полом

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень положительно, у мужа есть подружки, у меня друзья мужчины так было всегда и мы уже к этому привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой относится нормально, но вот я к подругам - плохо)) Вот такая лабудень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как муж отношусь нормально, стараюсь в личное пространство не влазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относится достаточно напряженно, но понимает, что бороться с этим бесполезно) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю. опыт свой собственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, давно хочу у Вас спросить (+) Мы с Вами частенько спорили на тему супружеских измен и греха прелюбодеяния в браке. Так вот, Вы тогда не видели ничего плохого в , так сказать, "сексуальной свободе" супругов)Сейчас, мне интересно, Вы изменили свое мнение или нет?пы.сы: если это неудобно, то можно не отвечать)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально относится, если пределы терпения не переходить:)) к телефонным беседам относится нейтрально, правда, у бывшего был чудный дар звонить и попадать в момент точно после секса:)))к встречам тоже нормально, только один раз психанул, когда уехала к бывшему на ДР "на пару часов", в итоге тело было доставлено домой бывшим же в 5 утра, вынесено из машины и передано с рук на руки в буквальном смысле... чуть не подрались тогда, а мне так плохооооо было, нашли время:)))У меня мама большой моралист и зорко отслеживает все мои общения с бывшими и подарки сечет, поэтому меня больше заботит, как бы она лишнего не узнала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает:)) чаще ДО или ПОСЛЕ секса, иногда и без него:) С бывшими любовниками можно спокойно дружить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь? нужно срочно бежать искать нового мужа в надежде, что он будет более многофункциональным? Почему нельзя добирать недостающее в других местах? У меня есть друг, с которым классно где-то зависнуть и по алкоголю выступить - весело и незабываемо получается:) А жить с ним каждый день - это слишком... Не считаю это поводом активно спаивать мужа и развивать в нем навыки шута или искать другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в основном общие друзья, мне кум чаще позванивает, чем ему - нормально относится...+ Правда, когда-то, после командировки, спьяну попытался приревновать к соседу, который часто на кофеек захаживает, но утром сам смеялся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего плохого по-прежнему не вижу Но любимой это неприятно, ну а мне не очень то и хотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно:-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах