Вопрос об общении с противоположным полом

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос об общении с противоположным полом Скажите девушки, как относятся ваши мужья к тому , что у вса есть друзья мужчины? если они есть конечно..Если вы говорите по телефону с этими друзьми допустим не злятся ? Как относятся к встречам с ними?не знаю что делать вот хочу послушать как у других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо относятся. Моему это даже нравится. Охотник он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоически и как бы равнодушно) Ему льстит. Но я стараюсь в присутствии мужа не разговаривать с посторонними мужчинами. Он просто знает, что таковые в моей жизни имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в дружбу с противоположным полом, и муж тоже, отношение было бы соответствующее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как только у меня появился другой муж, то потребность в дружбе с мужчинами отпала сама по себе) А первому мужу я доказывала, что это правильно и необходимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня мужчины друзья. Встречаемся крайне редко, в основном созваниваемся. Муж относится нормально - у него нет оснований мне не доверять. Не давала повода [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно. Так же и я спокойно к знакомым женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50, я дружу с бывшими, причем именно дружу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня практически все друзья-приятели мужчины. Муж... тока что сказал "Намальна"))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорическое нет. Я с ним солидарна. Ибо между М и Ж дружбы не бывает. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дужчина-друг теперь просто мой мужчина, а мой муж теперь бывший муж ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины друзья ушли из моей жизни плавно, но безповоротно как только я выделила среди них одного и возвела в ранг выше, чем просто друг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самообман. Если женщине нужен друг именно мужчина, то собственный муж ей много чего не додает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею таких В 99% подоплека такой дружбы банальное влечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно? А почему Вы так считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально представить, потому что у моего мужа нет подруг которые не есть подругами семейными или моими личными и я не представляю друзей -мужчин для себя. Зачем, к чему и почему я бы тратила время на посторонних мужчин, имея семью- мне просто сложно представить) и если это не друг семьи- муж бы не понял наличие такового[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вроде относится. Я поводов не даю, да и друзья старинные уже Т.е. проверены временем ))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные ответы. .[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было три мужа, итак+ первый был ревнив но показывал свою ревность только когда я с давним другом своим (ладно, честно говоря с бывшим ;) целовалась в губы при встрече - мужа я любила, потому привычку эту бросила и дальше мы дружили втроем (видимо решил за мной присматривать, но не напрягал, против не выступал никогда)второй меня ни в чем не ограничивал, но в основном все мои друзья -мужчины в тот период были его друзья, так что опять-таки отдельно от него не было общения. хотя в скайпе со своими мальчиками из прошлой жизни общаласьтретий был против не только друзей-мужчин, но и друзей-женщин, моего общения с моими родственниками и родителями, с коллегами и против любых моих личных потребностей и желаний (как понимаете протянул недолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревновал, хоть и говорил, что не ревнует:)) дружбы не получилось, потому, что если муж к какому-то другу не ревновал, то там находилось кому ревновать:)приятели, правда, есть)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем же быть невинными :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какого друга вы имеете ввиду?+ Если друг как лучшая подружка, жена может махнуть с другом в кафе до 3 ночи, полазить по магазинам, пригласить в гости когда муж в командировке, оставить ночевать, трындеть 1,5 часа по телефону с ним, если мужу рано на работу, и он уйдет спать, сидеть с другом до утра и пить вино. То мой муж относится отрицательно.Если это друг с которым в обед на работе ходишь в столовую, периодически созваниваешься, встречаешься вместе с мужем в кафе, то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в настоящее время я нас дома гостит мой друг-мужчина, (приехал по делам в Украину) в то время как муж мой на другом континенте. Звонит, спрашивает как мы, всё хорошо. Он знает, что у Друга нет никаких шансов. Дома со мной ребёнок ( к слову) . Так что всё в порядке. НО думаю, что муж слегка ревнует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в основном все друзья - мужчины. Нормально относится, но мои друзья становятся и его друзьями обычно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслеживает ваших друзей и убивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах