Утягиваться или нет, вот в чем вопрос)) (понедельничное)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у меня в первую очередь эти места худеют.. Конечно, не за 4 дня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело привычки.. Если она есть, то постоянно можно держать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надеюсь что не такой уж худой конец))) я вообще-то себя 364 дня в году не насилую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, если не секрет? только не говорите, что в черную пятницу в инете!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах Дім білизни может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне в нем комфортно))) он очень мягкое и тянется, но не струится, а облегает, но за счет интересной фактуры (как жатая ткань) и черного цвета оно не подчеркивает... это у меня в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто три-четыре дня почти не ела плюс массаж и зарядка (можно самой и дома)мне помогает такое[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое, как я купила:+ http://onlady.com.ua/catalog/lingerie/classic/shapewear/8652/MIT-TALIA_PLUS/Я, блин, дороже купила((([+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и потом зеленая с синяками в пол лица отлично провела бы время на вэчирке:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после ношения узких брюк потом дико на вечер болит живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала хорошие колготки с заниженной талией и широкой резинкой как раз на спасательный круг резинку-эффект очень хороший. Все эти трусы-ерунда. Мне сразу после родов нужно было идти на важное мероприятие. Купила дорогущие утягивающие. Я так так намучалась, не передать словами- они постоянно скатывались, собирались валиком под платьем, пришлось их просто снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сауна с веником, массаж. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вот я этого и юоюсь.. у меня бедра 95, так что там не особо надо утягивать, а вот складки на послебеременной талии в 73 см..основная проблемная зона... вот и боюсь что будет у меня все закручиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой живот Я держу всегда, но так, чтоб к спине прилипший был могу держать минут 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз. Может конечно. Я в Полтаве покупала. Вы главное принцип поймите, там косточки идут по всей поверхности горизонтальные, он начинается под грудью и заканчивается трусиками. Всей проблемной зоне форму придает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Чем плохо очиститься? И вообще, вы полегче в выражениях Не красит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на такой похож У меня косточки вертикальные и их много, но принцип такой.http://www.esky.ru/catalog/item/1021/45668/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицезрела как-то картину такую Прискакала барышня и хвастается перед всеми этими "трусами" на весь живот. Спереди - ох и ах, а сзади - нависают крылья аккурат над верхним краем этого девайса.......... В общем, заметно сверху)))) Но если у вас идеальная спина, то.... Умирайте до пятницы на яблоках и кефире))))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Дюкана или белковые дни, - мульйон кефир и яблоки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к колготам. была на вашем месте полгода назад тоже лишних пару кило нужно было скрыть. куплены были утягивающие труселя (и повыше, и пониже). но лучше всего утянули колготы - реально утянули. я брала такие вроде с шортиками, которые утягивают и талию, и бедра, и ноги. в неутянутых местах колготы всего 15 ден. это отличный вариант. трусы да, ерунда - скатываются и собираются гармошкой на талии.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так, чтоб к спине - это тяжко, конечно))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз что-то такое и хочется, но без косточек и трусов внизу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! супер! я так не люблю яблоки а тем более кефир и жить не могу без мяса - это то что надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колготки с утяжкой и все дела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 коглотки 40 ден - и пояс у них с утяжкой, попу даже подтянут, колбаски сгладят. Это стоит того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах