Утягиваться или нет, вот в чем вопрос)) (понедельничное)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утягиваться или нет, вот в чем вопрос)) (понедельничное) Итак, после примерки купленного весной платья, я наконец-то локализовала нарощенные осенью 2 кг))) а именно, в виде спасательного круга на уровне талии...На пластическую операцию ложиться поздно - мероприятие в пятницу.На конец света у меня надежды мало.Я вижу только один вариант - вспомнить молодость и прикупить себе трусы как у Бриджет =) вернее такую штуку - как верх от трусовПоделитесь, пжалста, опытом ношения таких кандалов))Основной вопрос который меня волнует - если платье тонкое, то во время танца кавалер же сможет прощупать, что у мну броня в неположенных местах?ПыСы Откровенно говоря, если не буду ссутулится и буду втягивать живот, то могу обойтись и без лишних трат/жертв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может проще покрутить обруч и мало есть недельку? Что такое те 2 кг несчастных?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До пятницы можно сесть на экспресс-диету А эти корсеты прощупываются, особенно если платье тонкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пятницы 4 дня, я сегодня первый день на чае и кефире, может и продержусь, у меня даже 1,5 кг, но не думаю что успею что-то сбросить, разве что в сауну идти, но времени нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и знала!!! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сядьте" на кефир на пару деньков. Если можете, конечно, потому что у меня от голода и обморок может быть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте очистительные клизмы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сей опыт подробно описан непосредственно в книге "Дневник Бриджит Джонс"+ Там упомянутая конструкция свернулась в круг как раз в интересующей вас части тела по дороге от дома к месту проведения ужина юридического клуба, вызвав приступ любопытства и веселья у Марка.Но можно ведь купить корректирующее боди - на все тело - это гораздо лучше и прощупываться спутником будет женственное белье из мужских журналов, а не трусы "здравствуй, мамочка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже... я еще и за рулем - приходиться кроме кефира чуток кушать утром и вечером, когда с работы еду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а, до пятницы, я думала до НГ... Но немного все равно можно скинуть! У меня на разгрузочном дне иногда 1,5 кг может уйти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару сеансов массажа + диета и влезете [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На весах - вполне, но не в объемах, увы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... как бы Вам сказать - у меня вверху нечего корректировать))) потому интересует по подшрудье какая-то штука - а она может быть ажурной и корректировать? *классно было бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атака из диеты Дюкана вполне уберет эти 2 кг до пятницы () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) я даже если у меня запор не делаю их - так ужасно неприятно.. с детстсва боюсь их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она может корректировать только интересующую вас часть, но при этом логически заканчиваться в виде готового изделия без риска сползти или свернуться на талии валиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у вас стимул теперь есть. Или выпейте фортранс, на худой конец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за "втянуть все в себя" и ходить с королевской осанкой. по моим наблюдениям, бошинство мч гораздо менее критично относятся к женским фигурам чем сами женщині.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такую классную штуку купила... блин, как же она называется-то? Короче, как комбидресс утягивающий все-все. И пузо, и спинку, и опу. Только впереди шлейки есть, а чашечек нету, т.е., под любой р-р сисег) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука, утягивает супер Только не трусы берите. У меня такая как корсет, с очень плотной ткани и на косточках, застегивается как комбидрес на животе и между ног. Реально убирает размер, то что остается выглядит вполне стройно и аккуратно. Так что берите, не пожалеете. На ощупь ... Да просто как белье, комбидрес, кавалер не поймет что на вас, возможно его это даже заинтрегует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно сворачивается У меня ничего не сворачивается, но в моем идут поперечные косточки с самого верха, они и держит форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить себе платье, в котором будет комфортно и не так заметно нарощенное? ну, и неспешно худеть себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла, утягивающее боди) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылазит через 15 минут после отхода от зеркала Проверено, невозможно несколько часов жестко держать живот, особенно после ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах