Герой или не любящий муж?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Был у меня такой герой)) Я нашла распечатанное письмо от барышни В моем (!) рюкзаке. Где девушко писало, что нада типа что-то решать, бо у них любоффь, и негоже обманывать себя и окружающих. Так же из письма было ясно, что они встречались и не единожды.Виновник торжества позиционировал себя как большого молодца и даже страдальца. Т.к. "то была девушка моей мечты", но он смог наступить ради меня и ребенка на свою лебединую песню. Я была тронута, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом легкость во всем теле приятная образуется, и кто знает на какие подвиги потянет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не боится Вас обидеть и издевается. Ну или намеренно провоцирует, подталкивая к чему-то, что тоже не говорит ни о чем хорошем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прикладываю усилия чтобы этого не делать"... чё-т мне каэцца, вы ему основательно выносите мозг [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя можно ценить и без маникюра, но моё глубокое убеждение, что женщина должна всегда выглядеть так. чтоб в первую очередь нравиться себе самой - - остальные подтянутсяИ для меня не аргумент - "весь быт на мне и ребёнок", что вы там такого делаете в быту, что нет пару часов в неделю сделать маникюр и педикюр[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на букву Г, да, но это не герой называется.... (-) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите и Вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупый и провокатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что он в эту фразу вложил столько смысловой нагрузки, сколько Вы и вышеотписавшиеся)) Может ляпнул просто Возможно, он считает, что Вы его недооцениваете, и таким (глупым) образом хотел подчеркнуть, что зря.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что фраза сильно вырвана из контекста+ Ну не сказал же он это в ответ на признание в любви или за разговором о погоде, правда же? Иногда во время выяснения отношений таких словесов наговорить можно- диву потом даешься[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, надеюсь, меня никто не цитирует, что я в пылу сказала)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100,тем более,что еще и следить за собой более пристально начал и задерживаться,звоночки....как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а я думала это у меня муж хамло, аж полегчало)))+ Держите его в руках, пусть языком не мелет, думает головой, что говорить. А главное - сами не провоцируйте, лучше сказать сдержанно все свои мысли и удалиться на время, пусть он сам с собой побеседует, а вы потом подойдите, как его попустит, чтобы ерунду эту не слушать. Ну а если это он правду говорит - я бы на вашем месте его приструнила - хочешь идти - иди по адресу, но хамить не стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах