Герой или не любящий муж?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочет что-то от вас, провоцирует. что-то в отношениях нужно пересмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он считает возможным такое заявлять своей жене, то он ее ни во что не ставит. ИМХО. Возможно, причина в том, что жена не ценит себя, отсюда такие выпады в ее сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену набивает себе, вот и все [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б пересмотрела их наличие. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пересмотреть, есть ребенок, все имущество на нем.э... я за свою зарплату снимать квартиру и кормить ребенка не смогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вы в точку....научите как начать ценить себя, когда реально не хватает времени на маникюр. весь быт на мне и ребенок тоже, он зарабатывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите ему о том, чего Вам стоит себя сдерживать тобто понимаете его мучения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоутверждается за ваш счет...никого у него нет, зато комплексов выше крыши, вот и пытается себе и вам внушить, что нарасхват+ да побольнее вам сделать...вообщем засранец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 набивает себе цену, после такой фразы, мой пошел бы лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурко он, я бы над ним еще долго куражилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю создать топик на тему как улучшить отношения с мужем при таких вводных: и т.д. – вам много хороших советов могут дать.А по сути, мужчины часто залезают на голову, когда чувствуют полную зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - дура еще та, но я бы 100 пудов ответила, что он-таки герой, потому как у меня лично - ни возможностей, ни желания изменять ему нет, да приходится, потому как так уговаривают, так уговаривают, что, как человек мягкий и слабохарактерный, отказать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, не боящийся вас потерять. Или уверенный в том что вы и сама никуда не денетесь () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))ЗдОрово!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...это одно из условий, ухоженная женщина ценит себя больше, я так считаю..исправьте если не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ответила "У меня то же самое, дорогой. только вместо женщин - мужчины". Тогда он вас точно героиней будет считать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антигерой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, знает, что никуда не денетесь, вот ноги и вытирает о Вас :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож пьяный или болен был?) по теме не понятно в контексте чего он это сказал, мож перед этим Вы тож что-то в этом роде выдали... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело совсем не в маникюре дело в приоритетах. Нельзя все свои потребности и желания оставлять на потом. Как раз бытовые вопросы могут и подождать, не стоит уделять быту чрезмерное внимание. Нужно постараться выделить время только для себя, для души.То, что он зарабатывает, не дает ему права помыкать Вами. Типа, да, ты большой молодец, зарабатываешь, но мне нужно то-то и то-то, я хочу пойти туда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьих условий? Понятно, что ухоженной быть приятней, но не в ухоженности дело в глобальном смысле. Женщина может быть без маникюра, полная и т.п., но любима мужем и окружающими. Просто ей комфортно с самой собой, она принимает себя такой, какая есть. Если человек себя любит и ценит, так же к нему относятся и окружающие, это на уровне флюидов:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мудак (-) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабительное?Шоб героизмь вышел? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, что+ одна конкретная женщина "положила глаз" на Вашего мужа. И поет ему песенку: "ты такой классный, а тебя твоя жена так не ценит. Я тебя так лублу, что и тапочки бы за тобой в зубах носила. Уси-пуси. А жена твоя и готовит не так, и рубашку неправильно погладила. А ведь ты достоин только самого лучшего! (То есть меня) Бла-бла-бла, бла-бла-бла..."И этот "неоцененный" смотрит на Вас, как на врага. Не знаю что тут посоветовать, я не справилась с подобной ситуацией :(Но при любом развитии событий будьте сильнее, оставайтесь Женщиной, не унижайте себя скандалами, грязью, не мелочитесь. Можете попробовать стать безупречной, но вряд ли это поможет, если она за него серьезно взялась. Не герой он, просто слабак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах