И еще раз о ремонте (с позиции делающих ремонт)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точна! Вот с себя и начну. А то я ни разу не сходила к соседям поругаться на этот счет.+ Представляю на сколько далеко и куда меня пошлют, если я в воскресенье заявлюсь к соседям и начну рассказывать, что им можно делать в выходной а что нельзя:)) Не та страна у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы так поняли, что я написала чего уж))) Просто прежде чем возмущаться действиями соседки, я бы разложила по косточкам свои: в вых день мы пришли разбирать там что-то с помощью инструментов ....как-то так [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не возмущена действиями соседки а реально озадачена. Если от того, что+ мы разобрали тумбу у нее появилась трещина, то что будет если я буду и правда выносить стену? Тему выходных и времени после 21.00 -- опустим. Нельзя -- не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не проще было пойти и посмотреть что у нее с потолком?сейчас качество стройки такое, что ничему не стоит удивляться. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу все+ у нас в воскресенье вообще работы не проводились, в субботу с 10 до 17 и то без перфоратора, дрели и т.д.А соседи, да. Именно в воскресенье тянется рука за перфоратор, желательно в то время, когда ребенок спит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом кирпичный, ему лет 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дейтсвительно, если Вы наметили ремонт на воскресенье, то зачем исполнять закон. Как странная логика:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простоя постоянно слышу как мои соседи делают ремонт тогда когда им удобно.+ и сбоку и сверху. Правда счет идет на недели -месяц. По году и полгода еще никто не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что все прицепились к выходным? Мне кто-то поставил в уперк и я пошла на поводу, но речь о том, что от разборки+ мебели у человека пошла трещина. И я боюсь, что от перфоратора у нее рухнет стена (или дом:). Утрирую, конечно но все-таки... Если бы муж разобрал тумбы в пятницу в 12.00 лня трещины не было б?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы написали, что нормально делатьремонт в воскресенье, Вам ответили, [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара вызовов патруля в выходной - и уже не все делают в выходной, а четко в будни с 8 до 18-00. парадокс, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуйтесь, ваше право. Есдли можете определить квартиру на слух, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое не практиковала. Не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше беспокоит вопрос по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бред , какая трещина ... это просто предлог для поругаться/претензии предъявить , что вы как маленькая ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же ж они так шумели, что соседи сбежались? правда, может, там полный неадекват? у крестной сосед снизу стучит по батарее, когда та мясорубку включает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про трещину +1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не думаю. И речь была не о шуме а о трещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну переживательно все-таки. Я очень не люблю конфликтов в реале:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга поменяла квартиру на другую-только потому,что за стеной были любители делать улучшения в квартире по выходным.Постояннно постукивание скрип дрель-и так 5 лет непрерывно-на нервы дейсвует офигительно.Знаешь-что НИКОГДА не сможешь поспать по выходным и отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте ничего в выходные , напроситесь к соседке + посмотрите на стены потолки , поспрашивайте о ней у др. соседей , но - большая вероятность того, что вы попали в сети "склочницы и фантазерки"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - у вас соседка-неадекват. если вы тихо разбирали мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто пишу, на будущее. фраза "все делают ремонт в выходные" не является оправданием. + у нас так одни делали. Раз вызвали патруль. Повозмущались. Второй раз вызвали - заплатила хозяйка 400 грн штрафа - и, о чудо. В выходные была тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она же не медиум, чтобы прийти просто так к вам? или сидела и на потолок смотрела: "о, трещина ползет! загляну к соседям". видно, услышала шум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, и правда громко разбирали. Но она пожаловалась не на шум. Об этом речи вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах