Муж собирает вещи, спокойно так, подержите, а? Уходит, а мне бы пережить....

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проверьте,,чтобы лишнего не унес... и главное не рыдайте вслед, уйдет - потом выплачетесь. если он Ваш (на самом деле) - то ещё вернется, и вы будете решать надо оно Вам или нет а если не Ваш (даже если сейчас кажется только-только ОН) - то будет настолько легче потом, поверьте. Все что не убивает - делает нас другими. И это пройдет!!!! Главное не наделать глупостей... и общайтесь с людьми, мне очень помогало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно точно. Все, что ни происходит - все к лучшему. Когда-то от меня точно так же уходил парень. (+ И я так же переживала, мне это казалось концом света. Стоит ли говорить, что каждый следующий был лучше. И когда расставались с первым мужем, разве я могла подумать, что следующий будет лучше раз в 10? Поищите в инете шутливый рассказик, где мозг подсказывает девушке, как себя вести в такой ситуации, что-то типа "улыбаемся и машем"...Все будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вернулась, была с сыном в кино. Не дома как-то легче, сейчас не очень, пустота, зато без слез, спасибо за поддержку, выгребусь,....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При муже не рыдала, пелена от слез была и душило до боли в горле, поэтому и ушла гулять, чтоб не выдать себя с поднятой головой.... Думаю, он такого развития событий не ожидал, может и пожалеет, но что сделано, то сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо! Вам нужно будет время, чтобы уляглось, но потом Вы поймете и скажете себе "так было надо, хорошо, что так случилось". Нужно просто пережить это... И все будет хорошо, и даже лучше - знайте это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правильно сделали! Мужчины бегут от тех, кто за них цепляется. И бегают за теми, кто не знает, как от них отцепиться. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо, миленькая! если вам это помогает - выходите почаще, куда только можно, отвлекайтесь! можете попить чего-то легкого успокоительного, если сами не сможете справится с эмоциями.пишите сюда, не пропадайте, - я не раз на опыте убедилась, что форум - сила!желаю вам побольше радостных и легких эмоций, счастья и успеха в новой жизни![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ему и надо. Держитесь, все устроится наилучшим образом, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любий авторе! я вам напишу, що буде ВСЕ добре, і знаєте, чому?+ тому, що, раз він зараз від вас він іде - значить, добре ще НЕ БУЛОзначить, людина була на ваша (ну і ви - не її)так буває, що одному ок, а другому зле. Але це ж не ідеал, правда?Хай іде з Богом, "скатертью дорога"вам ще багато скажуть, що він звільнив місце для Вашого мужчини - і це ТАК. повірте. тут на форумі багато таких історійВам зараз бажаю сили і витримки. Ну і багато валер"янки і пустирнику:) І подружок. І, якщо треба - психотерапевта. Головне - любіть СЕБЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет-будет, только вы это чуть позже увидите. молодец, что не раскисаете, умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет- поверьте. Мы вот с БМ стали лучшими друзьями))) тттттт а как же я рыдала( а теперь все прошло - мне 3 года понадобилось воскреснуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно точно знаю, что всё будет хорошо и даже лучше. Главное поменьше себя жалеть и не заниматься самокопанием.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только сказать по своему опыту - Вам понадобится некоторое время, чтобы боль прошла, но эта боль абсолютно мизерная цена за то, чтобы быть собой, а не его отражением. [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО!!! +1000 Лучше будет, однозначно))))) Дважды проверено) Правда один раз вернулся, но почти с чистого листа все начали. Второй - таки послал далеко, и стало в миллион раз лучше, чем было в его присутствии. Еще и молочинка, что спокойно собирает) Как вариант - можете помочь и быстренько за двери вещи повыставлять, неплохо отрезвляет обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет не просто хорошо, а гораздо лучше. Главное не считать себя одинокой. Вы свободная - запомните это. Вспомните как это быть свободной и спокойно, без оглядок на мужа, знакомиться и проводить время с мужчинами. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помахайте ему вслед и пожелайте добра,оно имеет свойство - возвращаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет обмана, фальши, неоправданных ожиданий с человеком, который Вас не ценит, ЗАТО если Вы все это отпустите будет возможность встретиться с человеком, для которого ВЫ будете единственная. Разве ожидание чуда не есть хорошо?)Конечно же будет все хорошо, жизнь сложная, в ней много поворотов, не нужно противиться тому что не избежать.Просто поддержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите, я расскажу, что будет дальше, а? у меня все свежо )))+ была готова, как и Вы, но когда пришел час Ч, тоже накрыло... я и не думала, что будет так больно...завтра утром, когда проснетесь, будет хуже всего... потом неделю будет просто плохо... вторую неделю будет кидать в разные стороны - то хорошо, то плохо... ну, а через 2 недели Вы вздохнете с облегчением...а дальше... дальше у каждого свой сценарий )))искренне желаю Вам всего самого доброго!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет лучше это точно-преточно... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не уйдет... вот увидете, пошляется и вернется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы почему на форуме? Если не хочется его терять, может надо подойти к нему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах