Муж собирает вещи, спокойно так, подержите, а? Уходит, а мне бы пережить....

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж собирает вещи, спокойно так, поддержите, а? Уходит, а мне бы пережить.... Писать не могу, не могу думать, все как у всех, только спокойно и без сцен. Просто напишите, что все будет хорошо, ведь должно быть, наверное..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет все хорошо , будет все хорошо , точно-точно!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет гораздо лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет все прекрасно! радуйтесь! вам дан шанс на новую, лучшую жизнь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ба! какой самостоятельный... Все к лучшему! Лучшее Вас поджидает буквально за углом Вы - свободная женщина! Свободна от обязательств какие бы они не были... Вы свободны в своем выборе, в своих интересах, а главное, Вы теперь свободны для окружающих, что весьма неплохо )))А мужа.. ну пожалейте его..... от души пожалейте и пожелайте попутного ветра!ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо в любом случае! хотели вы его ухода или нет - все будет хорошо!!!@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите дулю в спину. ему все равно, а вас на поржать пробьет :)) всяко лучше чем плакать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего уходит? Может, хочет, чтобы Вы остановили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем останавливать? Автор же себя не на помойке нашла, верно? Собрался - пусть валит. Автор поживет одна и поймет нужОн он ей или не нужОн такой.Ежели нужен, то она вернет его в зад (если захочет конечно к тому моменту).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо, и даже лучше... когда то уходила от мужа, было тяжело, со слезами на глазах твердила, как мантру "все наладится, я смогу, я сильная".Сейчас оглядываясь назад, я поняла, что поступила правильно.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется Здравствуй новая жизнь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего уходит? Дети есть? Может он не совсем и хочет то уходить? Может остановите его, сядьте поговорите еще раз. Только спокойно, не теряя собственного достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и к лучшему, спасибо, что сам уходит, я бы не решилась сама все закончить..... кратко Сложный характер, причем только дома, на людях - бусинка веселая и заботливая, дома - полная противоположность. Есть он и он любимый, если его мнение совпадает с моим - красота, нет-я дура . Раньше хоть извинился за оры и оскорбления, потом даже этого делать перестал, просто как ни в чем не бывало разговаривал . Короче я знаю, что мы к этому шли, и время Ч настало, готовила себя к этому, денег припасла, а все равно Не думала, что так накроет. Пойду погуляю, не могу на это смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все будет. У меня была подруга, которая меня морально поддерживала. Мне это очень помогало. У меня сие событие выпало на зиму, я без работы, дочка маленькая, постоянно болеет. Подруга повторяла, дождемся весны, и все пойдет на лад. Все так и случилось. Весной устроилась на работу, втянулась и понеслось. Началась новая жизнь.Держитесь, все будет хорошо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж уходит, еще неизвестно, плохо это или хорошо... время все расставит на свои места... выше нос! (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что у вас есть еще один шанс посторить свою жизнь на руинах+ у многих этот шанс стал счастиливым...Так почему бы и нет??Понимаю что больно, постарайтесь найти плюсы, не отчаятся.Обязательно повторяйте как мантру - жизнь поворачивается не только задницей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что уйдет. А если таки уйдет- вы сами справитесь? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того - через некоторое время Вы будете недоумевать: 1. Что я в нем находила?2. Как я могла его терпеть?3. Чего это я так переживала за этой никчемой?4. Тьфу, больше я в такое не вляпаюсь!Просто дождитесь этого момента, он обязательно наступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо -обязательно!))) я это точно знаююю!!!!!)))) я проверяла!))))) автор, держитесь, духом не падайте и я вас уверяю -вы еще будете благодарны Богу,судьбе или еще кому-то там,что это день наступил.Это не крах всего -это шанс Вам изменить свою жизнь!))) смотрите в будущее с оптимизмом -всё обязательно получится!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина и мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее…Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)Мозг: Улыбайся!Женщина: Может броситься к нему на шею?Мозг: Дура!Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?Мозг: Дура!Женщина: А может его того?Мозг: Что "того"?Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?Мозг: ????Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…Женщина: На фига мне такая свобода?Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!Женщина: Времени всё как-то не было…Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)Мозг: Вот, а ты позитива не видела…Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!Мозг: Что?Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!Мозг: Кому?Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!Мозг: ОЙ!Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?Мозг: Позитивнее, позитивнее….[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напишите все- таки, полегчает, сбросите немного груза с души+ А про уходит - ну значит такая судьба у него. А вы станете сильнее, переживете боль и выпрямитесь, зато сейчас у вас появится свободное время и полная независимость в принятии решений. Я иногда так в этом нуждаюсь! А у вас есть шанс найти новый путь в жизни, будет все супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдет время, и Вы скажете ему: "СПАСИБО, ЧТО ДАЛ МНЕ ШАНС СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ!!!" Не упускайте этот шанс.Почувствуйте, какая Вы настоящая, и живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не "его" или "вашей с ним".Эх, знала бы я тогда, что меня ждет, не плакала бы, а радовалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы с ним сделали?)) расскажите, я на своем попробую, может уйдет, наконец... А то сидит в зомбоящике и шарлотку требует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через какое-то время еще радоваться будете, что от такого счастья избавились Оно к лучшему, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах