большой упс(((

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большой упс((( Деви, первый секс с мужчиной совпал с началом !месячных! (исправлено) ...... сказать что мне не удобно - это ничего не сказать... реакция мужчины была спокойная, но понятно что огорчился...Не должно было быть так быстро, минимум через неделю. жуть как неудобно. Вот что теперь делать, как себя вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыть в настройках доступ к конфе Секс. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой в опу секс, я что позы обсуждать собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на старости лет будете сидеть обнявшись и вспоминать "как прикольно мы первый раз тр...лись!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тогда Вы обсуждать собрались? Что мужчины крови боятся?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова да богу в уши:-) Я поэтому так и огорчилась что мужчина очень достойный и сильно мне интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему неудобно? не мальчик же () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.....но мне больше неудобно из-за того, что нужно предупреждать о таком. если - ок, то продолжение следует. но я блин сама не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не событие, чтобы расстраиваться так- мелочь... забудется завтра-послезавтра.если мужчина ваш, то это ну абсолютно никак не скажется на отношениях..[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же мне, трагедия! Один из самых ярких, надо сказать, один из самых зрелых в сексе, моих мужчин даже куни мне делал (тоже был первый секс, и месячные негаданно, прям в процессе начались). Потом вдвоем ржали, когда в ванной он умывался: "...Когось вбив, та ще й і з"їв!" :-))Пы.Сы. КАКИЕ у нас сексы потом 4 года были!!! Ммммм!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ гыгыгы :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоисть кровушки вам попил прям сразу:-) )))) молодчинка он что так сказал+ Я такого не услышала, мы не шутили. Сказал что мол нормально все, не нужно расстраиваться....Мне вот с утра другая мысль пришла в голову - скорей всего мне неудобно не столько из-за физиологии. Мы были в дорогом отеле, он оплатил номер на ночь... вот этот момент....на выходе мне захотелось предложить вернуть часть денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала мужу ваш пост, он рассмеялся и сказал, что ваши опасения и стеснения из разряда "девочки не какают" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, у нас с мужем так было много лет назад. Тоже первый секс совпал. Так тот ОС, который я ему сделала тогда, чтобы не страдал, бедняжка, он до сих пор вспоминает спустя много лет! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жутко извиняюсь конечно,но сколько Вам лет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали бы, что он Вас девственности лишил...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое тож забацала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! точна:-) эт мы еще скажемс, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вы что себя продавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдурели шоль:-) мнительная я наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ты боже ш мой... огорчился он... Возместите материально компенсацию за моральный ущерб.А лучше - скажите, что то вы просто незаймана.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блинн.... я ж кофе пью с булочкой.... вернее, пила. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с тортиком ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй вариант больше мне нра:-) но если че - и первый для меня не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо:-) пофигуристей останитесь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах