большой упс(((

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) С мнительностью нужно срочно что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в чем вообще проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу не в чем. пасиб всем что помогли это понять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, похоже, очень юна + http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы У меня такой упс был на кресле у уролуха, безумно красивого мужчинки, с которым я до этого усиленно флиртовала, а потом он решил взять у мну лично анализ)))) Я даж труселя кружевные одело))) Вроде и врач, и я грило, что вот-вот начнутся. Но выражение его лица, когда он ..эм.. увидел свои руки после меня, не передать словами)))) "Что это у ТЕБЯ???"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое тоже было... при чем заметила когда уже все прошло... И как я поняла, он уже дома все увидел, так как принять душ возможности не было (условия были полевые) Тоже было ужасно не удобно... в этом году у нас 14 лет свадьбы было... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было, что вообще, ну расскажу. Занялись мы с мужчиной первый раз сексом, да еще и оральным, ночь была, ничего особо не было видно, да еще и выпили немного, так он потом после секса в ванну пошел и с криками назад прибежал))) Все лицо в крови, я правда, смеялась очень громко )))) Мне вообще стыдно не было, ну всякое бывает. Он потом сказал, что чувствовал что-то я очень мокрая, думал, от возбуждения))) Потом мы с ним прекрасно встречались, вспоминали этот случай, ржали вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я анекдот вспомнила:)) прям по теме:) барышня утром просыпается и обнаруживает то же самое что и вы, в стеснении одевается и убегает. просыпается мужик, видит постель в крови и так задумчиво - "я ее что ... убил???....." подходит к зеркалу и шарахается- "и съел!!!!!" :)))по сути не переживайте, с кем не бывает. взрослый мужчина, все понимает, и тем более вы его не оставили ж все таки ни с чем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, супер, у меня вот так примерно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет? Это я к тому - что менархе все-таки первая менструация.. волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, там все ...надцать лет только, мля, позы обсуждают... уже в узлы позакручивались:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы для него почти как девственница получились , не? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если огорчился, значит ему было не совсем комфортно, что тут гадать. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что речь идет не о первой. Просто автор так назвал обычную, далеко не первую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа.. ну мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто здачу дати?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менархе - это первая менструация)Вопрос не в ту конфу.А по теме - взрослые люди довольно часто занимаются сексом во время секса не случайно, а регулярно. И без обмороков даже.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да первый секс и без таких побочек не часто бывает фееричным)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак,нормальный мужчина должен это нормально воспринять А вообще скажу вам по секрету ,лично у меня во время менструации жутко большое желание просыпается и ничего с этим поделать немогу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам 13 дет есть хотя бы? В людом случае, 16 лет нет, пусть Ваше менархе будет его самой большой проблемой! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по запаху чую - глупый тролль пробрался с пустопорожней темой [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По запаху менархе? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тролль, но вот глупа - да((( и лет мне+ ща упадете............39название попутала сего физ проц, више написала. тут выбачаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах