Кто мне нужен? Сексопатолог или психолог?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дело может быть в особенностях протекания беременности и родов.А может и не быть..:)))Если женщина подсознательно не желает беременности и связывает секс с опасностью.как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому, что кроме продолжения рода у организма должна быть еще какая- то мотивация :) может быть вы научились получать от жизни удовольствие из других источников?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почему то один ответ напрашивается- Секс и псих)[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю мимо. Ребенка планировали, очень ждали. Беременность протекала спокойно: я много фотографировалась, нравилось мне это состояние) Подумываю все чаще о втором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла абсолютно ваш коммент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то)) вот вы мне больше слов написали, чем автору- работает! ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, "чаще плачете, чем смеетесь" уже содержит утверждение, что плачет если бы вопрос был- плачете или смеетесь? это одно,. а вы написали как раз "шото свое")). А автор, вообще не "плачет" как оказалось)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!Я люблю дарить людям то,что им так необходимо.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, можно с двух сторон зайти.Гинеколог-эндокринолог(могут быть сбои гормональные.Пролактин,тестотерон всякий..Они лучше знают,чтоб лишнего не сдавать)и сексопатолог.кстати,Вы можете в любую минуту прекратить лечение,если что-то не понравится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) меня тоже недавно парила такая проблема ...по жизни мне надо было каждый день, по 3 раза в день,а мужу 1 раз в месяц, - мне было трудно так жить.Но этой осенью переклинило, мне вообще теперь не надо )) сначала беспокоило, а теперь думаю что так даже лучше )))) тк теперь муж меня домогается, а не я его ))) хотя 34 года - это ещё вроде не возраст для того чтобы прекратить сексуальную активность . Сама не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен эндокринолог для начала. У вас волосы выпадают? Сухость кожи? Утомляемость? Раздражительность? Даже если этого всего нет, проверить щитовидку никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, сексопатолог работает примерно как психолог, т.е скорей всего понадобится не один "сеанс"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидку проверяла год назад и еще раз в 2010: все в норме но начну , пожалуй, с эндокринолога и гинекологаспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто эмоций вам не хватает вот и вянетеЖенщинам флирт-ухаживания-комплименты нужны постоянно.Мне нужны точно-для меня секс-это продолжение эмоций-а не начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 в одном тычковскийhttp://psiholog.com.ua/node/431[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имя его на слуху. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый сеанс-диагностический.Потом-план решения.потом Вы либо продолжаете работу,либо отказываетесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах