Кто мне нужен? Сексопатолог или психолог?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто мне нужен? Сексопатолог или психолог? Сотая тема, но спрошуМуж настойчиво отправляет меня к врачу, скорей всего к сексопатологу и понимаю я, что он правЯ не хочу секса чаще всегоНоне хочу секса ни с кемДо рождения ребенка была сексуально активной, муж говорит, что и подумать не мог, что все так перевернется с ног на головуСначала списывали на рождение ребенка, потом на длительное ГВ, но прошло еще 2 года, а воз и ныне тамКОКи не принимаюМуж замечательный, обид на него нетДругих мужчин не хочуПросто включилась кнопка, которая иногда работает дня 3 во время овуляцииИтак, вопросы: кто мне нужен? Сексопатолог? Какие анализы мне придется скорей всего сдать (гормоны?) Хочу подготовиться морально и материальноПодозреваю, что дело все-таки в гормонах, т.к по женской линии есть проблемкиМожет кто еще порекомендует врача и сориентирует, сколько нужно сеансов и денег на этоСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по женской линии есть проблемы обратитесь к гинекологу, он вам даст направление на гормоны. Начните с этого. А вообще известная здесь гинеколог мне говорила, что это нормально и задумано природой хотеть секса только в овуляцию или по причине "хотения" детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю такие тезисы и думаю- может, со мной что-то не так?) Потому что мне ужасТно начинает хотецца не в овуляцию, а исключительно во время кд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в месяц мужа не устраивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с мужем зеркальная к Вашей ситуация. Меня аж прет все время, а ему раз меяц более чем достаточно...Удачи Вам и нам в борьбе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на надпочечники помимо всего прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала к гинекологу-эндокринологу, если физических причин не будет+ тогда к психологу, искать причиныЕсли это вас уже угнетает. то можно начинать работать параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развейте подозрения в соматике и ищите психотерапевта (там проблемы в голове вероятны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинеколог-эндокринолог нужен. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать тем, кому хочется и в овуляцию, и в кд? записать себя в сексуальные маньяки? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вам лет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. и до рождения ребенка я и не знала, когда та овуляция..занималась сексом в любое время. а теперь -все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не могу догадаться какие причины, при том, что до родов и беременной я занималась сексом часто и много муж до сих пор удивляется, что случилосьмуж кстати у меня сказочныйи работаю я, и не устаю в принципе, и ребенок уже подрос. не представляю что это может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде и возраст такой, что уже ценишь секс... к эндокринологу и анализы на гормоны делать. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вспомнить тезисы местных гинекологов, то вы просто обычная женщина без особых проблем на физическом уровне женщины и не должны хотеть секса, и не способны получать от него особого удовольствия ... "так задумала природа"... просто цитирую местных консультантов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с точно такой же проблемой записалась к гомеопату. посмотрим. Гормоны не хочу категорически, к эндокринологу не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы оргазм с мужем чаще получаете, чем симулируете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, я мужик)), как это я раньше не знала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вопрос, изначально условие, что она вообще симулирует я точно мужик.. или получаю, или не получаю, вообще не симулирую, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы явно шото свое в моем вопросе прочли :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получаю. не симулирую вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-Автор?Нет?Тогда причем здесь Вы вообще?И если все так у вас зашибенно,то что Вы в этой теме делаете?:)))вы часто в своей жизни "перетягиваете"внимание на себя?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах