Что подарить женщине-руководителю, у кот.все есть?!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Я бы ничего не дарил, как по мне, подарки начальнику, это не правильно.

Почему не правильно? Я в принципе согласен с nebe, хотя бы чисто символически можно.

Изменено пользователем sokehosiv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ничего не дарил, как по мне, подарки начальнику, это не правильно.

Не согласна! Видела на Ютубе, как в США весь коллектив подарил начальнику новую Tesla Model 3, в благодарность за то, что он поднял им зарплату. Так что если хороший начальник то почему и нет.

Как же это трогательно, не поделитесь ссылкой на видео?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я бы ничего не дарил, как по мне, подарки начальнику, это не правильно.

Ну не знаю, мы каждый год поздравляем начальника и ничего - бомжами не стали.

Изменено пользователем hamavik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, мы каждый год поздравляем начальника и ничего - бомжами не стали.

Мы тоже нашего руководителя поздравляем, у нас мужчина,  дарить просто алкоголь, как то заезженно.

Решили в этот раз сделать заказ в компании u-f-l.net корзину разными с сырами,вином и стильно оформленную. Директору подарок очень понравился.

Там можно выбрать очень красивые букеты к юбилею, корзины, а так же они работают по индивидуальному запросу ( такому как был у нас) с бесплатной доставкой по Киеву .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите какой-нибудь солидный подарок. Как вариант, можно подарить меховые отрезки вот из которых она потом сможет заказать меховое изделие в ателье. Мы дарили такое начальнице своей на юбилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Фантазию включайте, думайте.

Изменено пользователем Sem.elen2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подарить шляпную коробку с цветами. Сейчас это на пике популярности. Мы своей начальнице дарили вот такие розы в черной коробке. Кажется ей понравилось . Доставили быстро и цветочки свеженькие. В реале смотрятся лучше, чем на фотке и паааахнут :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы нашей руководительнице дарили крутой подарок. Это, конечно, далеко не для каждого человека. Скорее, для исключительных людей. Но мы уже в коллективе с ней не первый год и очень её ценим, поэтому нужно было подарить что-то вызывающее вау-эффект. В итоге выбрали фен Dyson Supersonic with case, Fucsia and Iron. Это как iPhone в мире бытовой техники. Продуманный дизайн и простой в использовании. Вещь не из дешевых, но благо коллектив у нас большой, поэтому скинуться труда не составило.

 

Всем удачных подарков для своих любимых или не очень руководителей! :)

 
 
 
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы коллективом сделали подарок в виде Перьевой ручки Graf von Faber-Castell серия Intuition, коллекция Ribbed Ivory, Finaly Fluted очень классный подарок. Начальница была довольная, всегда пользуется подарочной ручкой при важных мероприятиях! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие, участники дискуссии! Попрошу в последующих сообщениях не оставлять ссылки на левые ресурсы, которые не относятся к порталу Likar.info . Пишите своими словами рекомендации, названия, телефоны, но не ссылки! Тему переношу в ПОДАРКИ!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат на услуги студии дизайна - https://kmdesignlab.com/dyzajn-interyeru/ 9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее прошу прощения за полу-ссылку, но это действительно может пригодится, вариант к рассмотрению - milestoner точка gift

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах