А вам часто говорят, что Вы на кого-то похожи?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда говорят, что общаюсь, как Рената Литвинова)(внешне мы очень разные). еще говорят про одну актрису, но там тоже нет внешнего сходства, моя лучшая подруга тоже так считает и всем рассказывает про меня, что я очень похожа на нее, особенно когда в черной пальто с глубоким вырезом и голой шеей...) прям так и рассказывает всем))), а потом люди меня рассматривают с недоумением)а особых внешних сходств нет ни с кем.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуешь?)))))) ггг )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ани Лорак, но я сходства не нахожу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на знаменитостей нет, а вот двойники, у меня такое чувство, имеются у меня и очень много. Часто знакомые говорят, видели тебя там-то.... Но у меня стандартное лицо, прическа тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик в больнице подошел и сказал, что я похожа на веру из ворониных.. пришлось посмотреть пару серий)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Диана-довольно страшненькая была-это супер стилист с ней работал-а так реально самая обычная внешность неказистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Анну Ахматову я похожа. Говорят те, кто знает, как выглядела Ахматова но я реально на нее похожа. Еще как-то с мужем кино смотрели, там актриса была, я ему говорю - смотри, я в главной роли :)) И точно, и повадки мои, и внешность очень похожа :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно, такта не занимать, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет. А в юности часто говорили, что на Валерию похожа. Правда, лично я сходства не видела :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-* [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А в зеркале двойник бурбонский профиль прячет"(с)) да, что-то есть...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне было лет 12 и черты лица были подростково-угловатые моя любимая бабушка говорила, что я похожа на Киркорова, он тогда только появился в телевизоре и, ессно, выглядел не так как сейчас))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повеселили))) тут вроде тема о похожести, а не о том кто насколько красив?))) Но Вы не переживайте - я на нее похожа, но гораздо красивее)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не часто, но говорят) причем на абсолютно разные типажи - часто на Александру Яковлеву, под Чародеи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раньше часто..сейчас меньше почему-то...Чаще всего сравнивали с Мадонной (глаза у нас точно похожи:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Бьйорк (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, мой любимый типаж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень долго думала, что я урод. Потом просто решила, что специфическая (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что Вы! Для меня Бйорк такая секси :)) И вообще она бешеная, люблю таких :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, ну разве что секси, это да:) Бешенность тоже, конечно, присутствует, ибо трудно бешенным девушкам со вншностью принцесс. В остальном я так поняла, что мир разделился на тех, кого такая внешность сильно прет и на тех, кого не прет вообще. Равнодушных мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Камерон Диаз сравнивали неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично нет, но вот моя лучшая подруга Скарлет Йохансон, сестра Юлия Ковальчук еще одна подруга Кети Пери, и еще одна подруга правда живет в Италии, вылитая Ани Лорак :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда -то часто говорили на Патрисию Каас+ Пару раз говорили, что на Марианну Вертинскую.Сейчас кардинально сменив цвет волос и прическу - Юля Меньшова!А однажды даже сказали, что на Проню Прокоповну похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах