Это засчитать за подарок?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не Сергей и не Игорь, то и я скину [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типо, % человек не получает... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахахах, теперь буду знать, что дарить друзьям и приятелям - продавать им что-нибудь со скидкой )))))))))) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хочется - я скидку не делаю. Если вас это грызет - доставьте себе удовольствие, не продавайте в ноль Цветов будет недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я про ставку) ,% это не то) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек, делая скидку парится ее размером- ее лучше не делатьесли после доброго жеста ожидаете спасибо- проще не делать добрый жест[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобская тема идти на день рождения без подарка - фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благородство чаще всего не ценят и не замечают) Зарабатывайте сами, делайте скидку и всем буде щастя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что нет, не засчитывается. Мухи - отдельно, компот - отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вопрос, однако ) засчитать скидку подарок - вряд ли будет корректно, а в части благодарности надо что-то делать ) понимаю, что не хочется общаться и делать подарки людям, которые не ценят того, что вы делаете для них, и засчитывают ето как должное. типа "я такая классная и мне все должны"раньше я такими вопросами не заморачивалась, а сейчас стараюсь смотреть за реакцией друзей/подруг. если люди привыкают брать и в ответ не стремятся помочь - я ограничиваю свое "давание". обычно в ответ человек что-то понимает и начинает хоть как-то содействовать - супер, значит, мы нужны друг другумне кажется, в вашей ситуации ход на стороне друзей/знакомых. если они дейтсвительно ценят вас и то, что вы для них делаете (и знают, что вы для них делаете - непременным условие здесь должна быть ограниченность товаров, которые вы можете прожать со скидкой, иначе пардон це просто жлобство)) - то могут упомянуть "подарком не заморачивайся, ты и так уже поучаствовала", или в ответ чем-нибудь помочь, предложить, по крайней мерея как-то давала родственнице дорогую вещь в пользование. она мне прямо сказала: приходи к нам на ДР, без подарка. когда я принесла подарок, она смутилась. вот ето я понимаю - человек благодарный. такому приятно помогать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скидка это не подарок, а дружеская услуга лучше не делать скидку, если потом так хочется благодарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах