невыносимо-первая победа

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за второй вариант, тем более если есть желание поскольку дед уже все.Муж тоже правильно все понимает, но раз он против, хай рулит как хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю по -порядку сын снимать не хочет,дома всех сталкивает лбами.Хотела спокойствия стабильности,поэтому и решились на продажу-получается двушка убитая и комната.сына на улицу я ж не выставлю-пусть будет ему комната и моя совесть чиста.теперь муж начал кони мочить....какой-то бег по кругу-в дурдоме жить не хочу,а вчера муж наговорил кучу гадостей насчет меня,родителей,сына -понимаю что нервы сдают у всех,но после этих высказываний с такой злобой сомневаюсь-нужен ли мне такой муж,который не руку протянет,а еще и поможет утопить.пока анализирую сказанное им вчера.без эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все супруги периодически ссорятся, конечно, но мне б тоже на месте мужа жалко было разменивать, пожалуй ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я, как человек добрый ;), предупреждала о второй серии "слезы-сопли". Ситуация у Вас сложная, легко и быстро ее не решить. + Поговорите неспеша и спокойно с мужем: все муки по поводу продажи/покупки квартир - это ЕДИНОРАЗОВЫЕ МУКИ, понимаете? ОДИН РАЗ отмучаетесь, зато дальнейшая семейная жизнь у Вас с ним будет проще и спокойнее. Отрезали - и забыли. Если Вы ему это пообещаете, и он это поймет, он согласится на "хирургическое решение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и сама это понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все устаканилось все вроде адекватны,вчера было 2 просмотра,но конкретно ничего...смотрят,но покупателя пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за офф, тему подниму) Увидев название, подумала, что это тема Касатика про победу над химчисткой! Хотела поздравить!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у касатика в феврале суд б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаю неужели нет сейчас продаж-покупок?за все время у меня было только 3 просмотра?так что ж такое-прям замкнутый круг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам! [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагают кинуть брокера! Девочки,ситуация аховая-вроде нашелся покупатель на мою квартиру,за полгода 3 просмотра,и их брокер предлагает мне обойти моего.Неужели это нормально?или брокеры непорядочные уже настолько???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непорядочные люди есть везде. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайтесь. Мы отказались платить брокеру продавца, платили только своей, те сами решили вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиентов нашел ваш брокер? какую работу по вашей квартире провел брокер? + понимаете важно понимать, что ваш брокер проработал по вашей квартире?У нас когда то была брокер, которую мы видели один раз, когда она решила, что будет заниматься нашей квартирой, мы сами нашли свою квартиру, брокер с той квартиры нашла на нашу клиентов, на две причем на минутку, а та объявилась когда мы собирались договор залоговый подписывать, мы ее просто послали, человек не сделал ничего, за что ему платить? со вторым брокером расщитались полностью.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,отвечаю 1.брокер-моя подруга,давала платные объявления в Авизо ,и на Сландо давали я и она,позвонили по моему объявлению,но она при покупке мне и сыну не будет с меня брать денег-это + 2.на покупку комнаты сыну не хватает около 2,5-3 тыс.дол-спонсировать будет бабушка с дедушкой-комнату будем покупать 50 на 50 на сына и бабушку. 3.моя брокер предлагает не брать с них за мою продажу,но тогда получается что человек не заработает вообще,так бы она с продажи получила,но их брокер как-то по -хамски начала разговаривать с моей ,даже не пыталась договориться,бросила трубку. 4.мои дальнейшие действия :выжидать или звонить самой,больше покупателей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуйтесь и не сглазьте,пожалуйста квартира пока не продалась,сын влюбился,живет у девушки в Вишневом,периодически заезжают -собираю сумки,Мне спокойно.не думала,не ожидала.такое у меня сейчас умиротворение.так хочется сказать вам всем огромное спасибо за такую мощную поддержку.и как тут пишут "тихо-тихо,шепотом"я сейчас в Несебре.Наслаждаюсь солнцем,морем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом) а я вам так и говорила-что еще будет так,как вы мечтали) и тихонько радуюсь с вами+ только что-то не нашла в теме, но точно помню,что мы с вами общались по этому поводу. наслаждайетсь морем и теплом и спокойствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, спасибо огромное Наташа ,вы меня здорово поддерживали тогда.а я здесь,сидя ночью на берегу моря ,вспоминала Мишеньку и нашего Никиту.Спасибо вам за общение,пытаюсь найти слова...и не могу...просто за то что вы такая есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам очень желаю,чтобы всё было хорошо у вашего сына-тогда будет спокойно и вам+ ая только что нашла рисунки Миши и крестики-нолики, мы играли в больнице,...выпали листочки из книги...и никакнемогу найти спокойствиени на берегу моря, нигде.юне убежать, не уплыть не улететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет долго болеть и ни год,и ни два,у нас уже три прошло,а я до сих пор ищу в похожих людях,я ночью тень вижу его иногда.я желчный шла удалять-боялась-жуть,а в госпитале ощущала что он спит со мной.Они рядом с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу!!!!! Очень рада за Вас!!! Пусть все это останется позади, как страшный сон. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,подержите кулачки- решается вопрос с обменом квартиры.Пусть у меня все получится!Прошу вашей поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах