невыносимо-первая победа

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невыносимо-первая победа немного победа-после 40 минут разговора с отцом,т.е. дедом ,я смогла таки убедить что мальчика отселяем в коммуналку.40 минут -рева,воспоминаний,объяснений--поздравьте меня-я достучалась до отца,мой папа меня ПОНЯЛ!!!сегодня были люди на просмотре,которых устраивает наша квартира-осталось найти комнату (может у кого есть на примете?)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря ВАШЕЙ поддержке-я утвердилась в своем решении и все это жестко озвучила отцу,нет,сгибаться я и не собиралась,сказала:все слишком далеко зашло,это мое решение,но я же так тебя люблю-не делай мне плохо,мы вместе сделаем только лучше Антону.он сначала не хотел вообще со мной говорить,но я таки достучалась..объяснила что мы оба хотим его самостоятельности и нужно рвать пуповину.была пауза ...да дочь...я согласен.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень-очень рада за вас, что вы смогли эту беседу провести!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одну,мне даже снилось что у меня инсульт-хочу сказать и не могу,подумало-а оно мне надо??.спасибо вам большое. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об отце звонила его отцу,советовалась.его ответ-ты никогда в жизни не проигрываешь-все будет хорошо!сказал что я все делаю правильно,но так как сын к нему относится-у него нет желания ему помогать.между ними отношений нет давно.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отстраниться, именно эмоционально, это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, тяжело вам далось это решение. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ухожу, рада, что мы с вами в тот раз поговорили:) удачи вам во всем! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень-очень вам благодарна я перед вами в долгу....нужно встретиться за чашечкой кофе.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошим началом! желаю сил вам всем, а сыну - побыстрее очнуться. [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас! :))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы:) спасибо за спасибо:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас, честно. Держитесь и не ведитесь на слезы-сопли (а они еще будут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас))) Вы умничка, что смогли сделать этот шаг к себе))). [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! вы это смогли! Сыну пора взрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столкнулась с маленькими проблемами брокер сказала что уже и при продаже квартиры нужно платить 1 процент в пенсионный?что-то поменялось?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде так и было. Если меньше 3х лет собственник жилья - то % выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я собственник ровно 10 лет [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проконсультируйте,плиз.а то начинаю в ступор впадать...мало того что 78 тыс с торгом так сыну 15 тыс,да еще 3,5 налогов...а мне остается 59 тыс???кипишую...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросайте ,пожалуйста,на произвол знаю,что справлюсь,знаю что лучше спокойствие,но денег реально штука на нычке...не судите....я все смогу,просто поддержите.вы же мне столько помогали...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, значит, я ошиблась. Во всяком случае, почему-то при просмотре квартиры нам говорили так: или мы указываем заниженную стоимость, или реальную, но платит налог покупатель (владелец только вступил в права наследования). Может, сбрехали:( я не вдавалась в тонкости. А создайте отдельную тему в Дом-квартира - там подскажуь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы молодец! Поздравляю! ) Как жаль, что мама моего родственника с такими же проблемами вряд ли способна на такой шаг.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)Шуба жены - лицо мужа, носки мужа - лицо жены.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самаржу-продолжение-нервно с сыном,дедом -решила,а теперь у мужа сдали нервы-никто ничего не продает...меня тоже все достало...мысли вслух-1.бросить их-сына и мужа нафиг и уехать к подруге в Ужгород-пока пожить у нее,затем снять жилье-работа есть.2.к куме в Италию?и пусть решают здесь все без меня.???когда -то я осталась с 2-х годовалым ребенком сама в 90 году-две работы-выстояла-выжила,а сейчас-мне слабо??или это бег от себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я все время, читая Ваши темы, недоумеваю - почему вы с мужем соглашаетесь продавать квартиру свою собственную, переезжать в маленькую, ради того чтобы купить жилье взрослому сыну? + ну если у него есть часть собственности в этой квартире - то понятно, а иначе какое-то насильственное милосердие получается: со слезами уговорить сына принять в подарок коммуналку/гостинку или что там еще.Муж прав, возможно. Я бы на его месте, пожалуй, тоже не хотела съезжать в однушку в такой ситуации. Как по мне, пусть мальчик снимает квартиру, если хочет жить самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах